Созерцатель (Serg)

Сегодня морозно,минус 19,большая влажность и куржит...А девчонки в капроне с голыми коленками...А у вас тоже понты дороже здоровья?

Ответы
Анна

Не знаю как насчет понтов. но я всю молодость проходила в колготках зимой. Капроновых)))) Да у меня была юбка не мини и сапоги высокие. но коленки закрывали только колготки. Было не холодно. Да и сейчас так же могу быть одета. Просто сапоги высокие сейчас сложнее найти на мой размер. Вот голая спина и короткая куртка более опасны для здоровья. чем колготки капроновые

Созерцатель (Serg)

Ну вот...а мне тут некоторые тётки объясняют,что после таких прогулок девушки будут лечиться

Анна

Будут. Если у нее куртка до пояса . А если длинное пальто. то не будет.

Созерцатель (Serg)

По середине...по срезу юбки

Роза Ганиева

Никогда не была понторезкой, и в молодости не ходила как все, в колготках Мне здоровье дороже, чем красивые колготки.

Роза Ганиева

хорошо.

Ин
Инна

Нет. И в молодости никогда не ходила в тонких колготках по морозу. Мне личный комфорт важнее

Созерцатель (Serg)

Умничка

Ин
Инна

Знаю 😁

Азазелька

Когда на улице температура опускается ниже -10 градусов, я запрыгиваю в горнолыжный костюм)))

Шепот

Неа! Давно не понтуюсь! Главное, чтобы попа была в тепле! У нас сегодня - 25! Мороз и солнце!

Созерцатель (Serg)

...день чудесный!

Шепот

Да

Созерцатель (Serg)

У нас только начались

Татьяна Климова

Эти девчонки потом будут ходить по больницам и лечить свои женские органы !!

Татьяна Климова

Ну во все времена --молодые считают взрослых не продвинутыми --а взрослые считают что они в ихнем возрасте были умнее !! ЭТОТ спор поколений был и будет всегда !!

Созерцатель (Serg)

Вот и что толку,что я буду говорить чтоб она жопу закрыла?

Татьяна Климова

НЕЕ она не закроет !! Надежда только на то что все со здоровьем в последующем будет все нормально !!

Созерцатель (Serg)

Будем значит любоваться и надеяться

Татьяна Климова

ЛЮБУЙТЕСЬ ПАРНИ ЛЮБУЙТЕСЬ !!-Будет мода на длинные платья фиг тогда что увидите --Так что пользуйтесь моментом !!

Светлана Филюкова

смотреть матерям больно, когда дети остаются по своей дурости инвалидами,

Созерцатель (Serg)

Это так...

Светлана Филюкова

печально!🤷‍♀️👋

Arkadiy Chechulin

я тАщусь ,лЕто,жАра,бРюки.зИма,хОлод кАк иЗложил в кАпроне-пОнты

Созерцатель (Serg)

Это гараж такой-дефки,у них свои мысли...

Радость

Аркадий, зачем Вы так пишете?

Ма
Марина

Завидую таким красоткам,я всегда пуховик до пят,и шапка до рта

Созерцатель (Serg)

Да уж...красота этот мир должна спасать

Ма
Марина

Ага ,мне здоровье дороже 😂

Созерцатель (Serg)

Ну не всем же его спасать, кому то нужно оставаться здоровым!

Ма
Марина

Точно точно

Ел
Елена

На девочек в капроне в мороз всегда смотрю с ужасом😱

Созерцатель (Serg)

Ну конечно...чтоб не околеть

Ел
Елена

Жалко их.

Созерцатель (Serg)

Форс морозу не боится,а красата требует жертв

Ел
Елена

Молодые горячие))) А я всегда замерзала.

Созерцатель (Serg)

Бывает

Сергей Кузнецов

А то. Не могу появиться в обществе в тулупе и валенках

Созерцатель (Serg)

Дрес код

Сергей Кузнецов

Чего-с?

Маша Безмедведя

Я тоже в капроне 😁 а температура ещё ниже у нас

Созерцатель (Serg)

Ай красава!

Вера Гудкова

Нет,почти не ходила в капроне,а теперь позволяю.

Вера Гудкова

Совсем без колготок плохо.

Созерцатель (Serg)

А, в этом плане

Вера Гудкова

Нуи ножка красивей,вдруг выглянет.

Созерцатель (Serg)

Вот на это и расчет, на вдруг!))

Июнька

а у нас парни с голыми лодыжками.тоже на понтах.

Созерцатель (Serg)

Ну не отставать же!

Июнька

девчонок выморозили,за парней взялись.

Созерцатель (Serg)

Неее,наши девки суровые...они не сдаются!

Июнька

это они так думают.

Созерцатель (Serg)

Естественно!

Радость

Куржит... Незнакомое слово... Это как вьюжит?

Созерцатель (Serg)

Типа да,но только без ветра...снежная пыль в воздухе стоит

Радость

🤝☕🍫

Ан
Анатолий

Лена ,это сибирский термин . Привет.

Радость

Привет, Толя.

Дайлова Надежда Гомель

50 лет назад так и было в 25 градусный мороз.

Созерцатель (Serg)

Да ну?..чё прям в 1969 был капрон?

Дайлова Надежда Гомель

Был конечно.

Созерцатель (Serg)

Вот удивили...кем и где Вы были то?

Дайлова Надежда Гомель

Училась в 9 классе. Школьница.

Созерцатель (Serg)

Да ладно!.. и что в 9 классе капрон носили?

Дайлова Надежда Гомель

Носили. Форсили. Только же появился.

Майя Петрова

у девчонок - тоже. Но я давно тётенька...

Лекса

Неее...я меховые штанишки надеваю...😁

Созерцатель (Serg)

Правильно!))

Лекса

Ну а то!...И к тому же на меховые штанишки больше оглядываются...😁

Галина Сергеева

С возрастом ни понтов, ни здоровья.

Галина Сергеева

И какое же?

Созерцатель (Serg)

Уж коль к форсу расположен,то так по жизни и шагает

Галина Сергеева

Шагает, только коленки лечит. И форс выглядит уже по другому, все чаще в брючках форсят.

Созерцатель (Serg)

Бывает,все болеют,все лечатся,..но тем не менее отношение разное. Есть ведь которые себе совсем не позволяют кое что носить...

Галина Сергеева

Есть конечно, на вкус и цвет товарищей нет. Только с возрастом понимают, что понты не дороже здоровья.

Антонелла Варкуселька

напори ей и заставь надеть гамаши!

Созерцатель (Serg)

Была бы своя,так бы и сделал

Антонелла Варкуселька

не у всех папы есть, хотя бы пообещай что напорешь!

Созерцатель (Serg)

Обещаю!)