Виктор Ильин

Константин перед тренировкой в спортзале выпил семь банок энергетика и уехал домой на велотренажере.

Ответы
Наталия Васильева

В прошлом году на автобусной остановке на мне захотел жениться один тридцатилетний парниша. Всего лищь после 4 банок пива. Банки - страшная сила....

Надежда Белоцкая

Хорошо хоть домой , а не на тот свет. т.к. одна банка энергетика содержит 14 бутылок пепси. Для организма это яд !

Марина ...

Да. заметно, что из вас, Константин, энергия сегодня бьёт ключом...))) правила дорожного движения соблюдали ?..))

Светлана Рахманина

Молодец))) В след.раз пусть тырит беговую дорожку!! Так и на спорт зал наскребёт)))

Ирина Иванова

А дома взял гитару и стал напевать песню в путь дорогу на соревнования....

Галина Бондарева

вот за этим он и ходит тренироваться. чтобы уезжать на треножорах.

Татьяна Безверхняя

Интересно,как на это среагировали сотрудники ДПС?

***анастасия ***

Хорошо, что беговую дорожку с собой не прихватил))

Terra Incognito

))))))))) главное, что не случился сердечный приступ)

Нина Вассина

тоже самое с Кама Сутрой...уехала на чужом мужике

Оля Орехова

зато нашёл куда энергию потратить с пользой

Galina Loktionova

Еще повезло, а мог и на УАЗике в "обезьянник"

Светлана Лубочкина

Все верно. Энергетики вообще пить нельзя.

Парамонов Александр

хорошо, что не со штангой на плечах!

Айна Егорова

А на чем же еще ездить домой?

Елена Новицкая

круто, вот это понравилось...

Милая Нимфа

ха! вот молодца! всем бы так!

Анна Ведерникова

не фиг всякую ерунду пить!

Ольга Емелина

хаха) ладно не на скорой

Befora

))))))))))))))))))) не про тебя?