Ар
Арсен

Женщины вам приятно когда про ваш муж говорят ваши подруги или соседки что у тебя сексуальные муж прямо мачо?)

Ответы
Комета

Про моего говлрят соседи, что он очень хозяйственный. И это действительно так. Он многое умеет делать собственными руками. И это приятно.)

Наташенька

У меня красивый муж...но никому в голову не придёт рассказывать мне о том,что я лучше их всех знаю)))

Ар
Арсен

👌

Роза Ганиева

мне такое писали что муж мачо. я то знаю кто он. поэтому мне ровно что про него так говорят

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Ну про сексуальность соседка не говорит, но всегда хвалит его, что у меня отличный муж

Галина

Никому и дела нет ,я сама знала какой он человек м не допускала никаких сплетен .

Ум
Умка

Нам нравится, если он правда с нами сексуален и мачо, а не для соседских сплетен

Ар
Арсен

Очень Отличный ответ

Ум
Умка

😁🥂

Ар
Арсен

🍸😜

Игорь Качесов

Не заводи романов там где живёшь и работаешь, иначе об этом будут знать все!

Наталь

Это крайне неприятно. Это значит, что подруги у меня на самом деле нет.

Ар
Арсен

Верно

Оксана Видадьевна

Если бы он был)мне бы не понравилось это, пусть ротик прикроют)

Ар
Арсен

Ревнивая )

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Одна договорилась, я ей и подарила. 🙂 Отдала в добрые руки.😄

Ар
Арсен

😜👌

Nn

Мои подруги три раза подумают, прежде чем сказать такое)))

Ар
Арсен

Умницы)

Наталья Баженевских

Нет мужа и нет таких нехороших и не умных соседок!!!

Ирина Цветкова

Да пусть говорят. Я в своем муже была уверена

Татьяна Черненкова

А мне всё равно ,что говорят про моего мужа.

Rima Kravcenko

а чему завидовать.значит мечтают отобрать

Alla Lala

откуда им знать? они с ним не спали..

Ар
Арсен

Тоже хороший вопрос

Златка Золотая

Мои подруги не на столько идиотки..

Ар
Арсен

Это хорошо)

Марфа Лысая

Конечно, если уверена, что Мой.....

Ар
Арсен

Будь уверен он твой 😜

Марфа Лысая

Тогда, конечно, пусть застрелятся все подруги!!!!

Ар
Арсен

Зачем Да они и так завести умерли

Марфа Лысая

Тоже вариант.

Ар
Арсен

😉👌

Наталия

пускай говорят,мачо то со мной

Ар
Арсен

Молодец тогда поддерживаю тебя

A. S.

nebilo poka shto takogo no ne dumayu shto eto ploxo

Ар
Арсен

Хорошо

A. S.

spasibo

Ар
Арсен

Пожалуйста