Надежда Ильина

на низкоуглеводной диете можно есть суп? мясо,овощи(никакого картофеля,моркови чуток и капуста)

а мясо то почему?? ?
диета низкоуглеводная же

Галина Смирнова

мясо в супе и диета это две не совместимые вещи. это тоже самое что хогварст существует. на счёт картофеля или морковке в супе так пожалуйся она может быть, главное без мяса, ну и сметанка не желательна)) ) лучше всего овощной суп без мяса, пустые щи.

Марина Заборовская

Чрезмерное употребление жирного тоже дает жировой запас.. . можно суп но мясо должно вариться без жира и кости ( что бы жира было мало ) , например хороши кусок говядины или куриные грудки самое то. но каждый день не стоит конечно только супами питаться. пару картошек то же не повредят. Хотя картошку можно и печеную есть, я например ем с тунцом в собственном соку ) .