Елена...

Полезный совет для заболевших: добавьте вашей простуде волшебства - положите в нос немного блёсток перед тем как чихнуть-просто улыбнитесь!

Ответы
Лисовский Николай Васильевич

Ну и дура прости господи

Елена...

Шутка из интернета.а ты импотент и в душе и физический..обзываются люди с комплексами или урки вонючие..ты и то и другое..получил пиздюк старый за дуру..будешь знать как красивых и шикарных девочек обижать..