Ма
Марина

Пробежалась по сайтам, везде отсутствуют защитные медицинские маски... Может поэтому народ и скупает туалетную бумага?🤔 🖼

Ответы
Виктор Шаламов

Да нет. туалетную бумагу скупает потому, что гречка оказалась не очень. А гречку подсунули торгаши, пустили слух, что она вылечивает от короновируса. Народ кинулся гречку скупать. И видать не помыл, когда кашу стал варить (Гречка единственная крупа, которую надо хорошо мыть перед варкой. Пять раз воду менять по армейским стандартам гречневой каши) Вот и повысился спрос на туалетную бумагу. Всё из-за гречки. И ещё из-за йогуртов. Оказалось, что не все йогурты одинаково полезны. Тоже туалетной бумаги большой расход стал.

Ма
Марина

https://vk.com/music/album/-2000864240_6864240_32e17476b7b712d31b

Дневной Заяц

Бумагу изначально скупали в Китае для того,что бы не браться незащищённой рукой за различные поверхности в общественных местах.Это у нас народ не зная,что и для чего,бумагу по инерции скупал.Одни покупали,другие по этому поводу строили догадки,думая,что те,кто скупали её срутся..то ли от страха,то ли от немытой гречки..неумно и не смешно.

Ва
Валерий

просто вкинут информационный ход.гречка и бумага занимает малый процент продаж.производитель ее перестает выпускать..вот и все.так со всеми товарами делается.паника начинается и бегут скупать.экономика наоборот работает

Александр Митич

да! установлено- на бумаге вирус сохраняется только 3 часа,на гладкой мет.поверхности - 5 суток,на пластике - 7 суток...

Ма
Марина

ну вот почему))

Марина Маловичко

говорят же,они бесполезны здоровым,нужны только больным,Здоровым людям мешают дышать,а в опасности легкие🤔

Ма
Марина

ну может поэтому так и говорят))

Александр Жук Эстония Таллин

не могу понять тупизм народа вам то зачем маска вычто медик или больная

Ма
Марина

не надо показывать своего гонора и глупости... во всём мире сейчас рекомендуется защищаться это медицинскими масками! Перечень непродовольственных товаров первой необходимости
1. Санитарно-гигиеническая маска.
2. Антисептик для рук.

3. Салфетки влажные.
4. Салфетки сухие. http://www.admbal.ru/news/o-vvedenii-ogranichitelnykh-meropriyatiy-v-svyazi-s-ugrozoy-rasprostraneniya-koronovirusnoy-infektsi/

5. Мыло туалетное.

6. Мыло хозяйственное.

7. Паста зубная.

8. Щетка зубная.

9. Бумага туалетная.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

А может детские трусики хагис иликак там их лучше к лицу подойдут?

Владимир Гордейчик

.. при таком нашем виде .. тот вирус и на расстоянии сдохнет . 😁

Владимир Гордейчик

.. ага .. каркулятор и посчитает . 😁

Ма
Марина

вот именно

Ма
Марина

🙂

Сергей

Как сказал как-то Сергей Викторович: "...дебилы, бл...!"...😁

Ма
Марина

кто это?

Сергей

Министр иностранных дел Российской Федерации наш... Лавров Сергей Викторович...😆

Belich Roman

не... Просто на каждый чих сортня обосравшихся... ;-))

Mariwa

Ржу😁😁😁👍..а я то не догадывалась!

Ма
Марина

🤣🤣🤣

Сергей Богатов

https://ru235.iplayer.info/song/6393793/Kostya_Belyaev_-_Tualetnaya_bumaga/

Тёмин Андрей

Теперь и на алиэкспресс предлагают.

Ма
Марина

нигде нет... только дорогие

Тёмин Андрей

Да,там тоже ценник явно завышен.

Ма
Марина

🤷‍♀️

Александр Дугинец

Прокладки лучше смотрятся!!!

Александр Шебалин .

Да,скорее всего так и есть.

Ма
Марина

🤣

Алевтина

Можно просто сидеть дома

Алевтина

Спасибо и Вы тоже😁

Ма
Марина

🙂😘

Алевтина

💐💐💐

Ма
Марина

👋🌺🌺🌺

Алевтина

😁👍

Александр Шульгин

Лучше таблетки отпаноса

Ма
Марина

😳

Алекс

Трусы подходят если что

Ма
Марина

ну да... было такое))

Алекс

В одну дырку продеваеши и на рот а вторую на голову перед этим повернуть на 180 гр. Да и главное постирать их🤣

Ма
Марина

🤣

Жанат Богенбайулы Есенбаев

из подручных средств

***

Класс

Ма
Марина

🙂