Natalia Alexandrovna

В биосе видит жесткий диск, при загрузке выдает диск еррор и нажми контр + альт + дел! Винда не ставиться. Что делать?

так все таки что делать? его еще можно реанимировать? или только замена?

Киселев

с сата заморочки

Алексей Иванов

сменить загрузочный диск

Александр Логунов

шлейф HDD перевоткни
c boot эксперементируй

Анастасия Анисимова

а при при загрузке-то ЧЕГО?))

Анна Гаркавенко

я знаю что делать но сюда писать не буду

Евгений Харитонов

Ну и что, что BIOS видит. Твоя операционная система при установке не может обнаружить ( распознать ) SATA (RAID) контроллёр материнки для жёсткого диска. В начале установки винды жми на клавишу F6 и отдельно с флэшки или дискетки подгружай SATA драйвер материнки. SATA драйвер ищи на диске от мамки или на сайте поддержки её производителя.