Людмила Дозорцева

Звуковая карта! Совместима ли....

Asus xonar ds 7.1 совместима с процессором amd fx 6100 и мат. платой: M5A78l-MLX v2? Просто наблюдаются глюки в звуках! Отнес в СЦ, они проверили - все нормально, а у меня нет. Драйвера все переустанавливал, абсолютно!

Переустанавливал все драйвера, начиная с офф. сайта, заканчивая uni xonar, все версии, нет результата!!!

Я и спрашиваю совместима оно или нет?

Ма
Марина

оборудование должно быть совместимо всегда.