Олександр :)

Зачем делают пирсинг 🤔?? 🎖️📍🔒📌

Ответы
Dmitry Starkin

Дикари - для "красоты", современные люди, что-бы обратить на себя внимание, гомосексуалисты - для половой идентификации (серьга в правом или левом ухе), моряки - как свидетельство о том, что они обошли вокруг земного шара (серьга в правом или левом ухе, не перепутайте с гомосексуалистами, у них в другом ухе).

Mihail Kiranow

Возникло предположение.
Когда делают пирсинг, то прокалывают тело. А это вызывает боль. Да и потом его ношение также вызывает некоторую боль. В ответ на которую мозг усиливает выработку эндорфинов. Которые снижают эту боль и, одновременно, доставляют удовольствие.

Наталья Казаченко

Вот всегда об этом думаю. У меня была одна пациентка молодая, у неё вдоль ушных раковин штук по 8 серёжек было, на носу, на бровях, на верхней и нижней губе, на языке, в области пупка штуки три. Ниже не видела, но предполагаю наличие.

Олександр :)

Если и ниже пупка то уже ниже плинтуса 😅

Ол
Ольга

Ну к животику привлечь внимание, вроде красиво... мне рассказывали историю, что один папаша сделал пирсинг своей 7-летней дочери...! Вот это мне не понятно, зачем такой маленькой девочке подчеркивать ее сексуальность...?!

Олександр :)

Не понятно..

Ол
Ольга

Да,не здорово это...

Олександр :)

Именно

Юрий Трущенков

Для забавы окружающих . Я , когда вижу железяку в ноздре у женщины , всё время хочу предложить её носовой платок ... Забава такая , пымаешь ... Для себя - то удовольствия никакого ! Значит , на потеху окружающим ?!

Ирина

На языке- что б сосать партнеру и доставлять кайф языком. В пупке- трясти бедрами в танце- соблазнять. В сосках- для личного возбуждения. В носу- типа красиво у индусов. В ухе- херня подрастковая

Ежик Из Тумана

Он был в порядке вещей когда женщины вешали серги , а сейчас только где нет его . Да так думаю кому для удовольствия морального , для кого физического , а кто и сам не знает что ещё придумать

Марина Машковцева

Ну смотря где.... Еесли это красивый ровный животик - то как украшени е, если милый маленький носик - тоже красиво! Ну если это "пузо" и "носяра" - то извените......

Марк Тен

зачем прокалывают уши? зачем носят каблуки? кольца нам нахрена? стринги,ботекс,силикон,нарощенные ногти/волосы,татуаж бровей,солярий,спа,сука НАХРЕНА?

Совершенно Секретно )))

я была в растроенных чувствах, на столько что я даже не соображала что делаю. а утром проснулась с пирсингом в носу🙂 да и тем более мечта детства

Елена Жемчуг

У меня просто уши проколоты - классика, и ещё на ухе левом есть пирсинг - это уникальность, не видела пока у других: на конце завитка, около козелока)))

Ланочка

херней страдают) а один знакомый,который колет дырки рассказывал,что сделал пирсинг девушке в интимном месте и теперь она писает в три струи))))

Анастасия Равицкая

Опять же смотря на каком участке тела делают пирсинг. Либо чтобы выделиться из толпы, либо нравится сам процесс, либо просто нравится пирсинг)

Олександр :)

Сам процесс! )) да ну 😐

Анастасия Равицкая

может кому-то нравится прокалывать участки своего тела. Ибо пирсинг делают и на интимных участках тела некоторые люди. Цель мне не ясна. Пирсингом не увлекаюсь. Уши проколола только в 25 лет.

Полина Загорская

Пирсинг делают те кому некуда потратить денег. Лучше место пирсинга дать денег в детские дома, а не тратить деньги на всякие пустяки!

Людмила Шумейко

Когда совсем ума незаметно, а обратить на себя внимание хочется. То есть, на безрыбьи и рак - рыба, на безптичьи и попа - соловей.

Олечка Ольговна

Могу сказать про себя))проколоть пупок хотела давно и сделала это. Все остальное губы брови щеки тело я считаю это излишеством

Ааааррродтлл

для удовлетворения своих желаний. для того, чтобы привлечь внимание. те люди которым недостаточно уделяют внимание

Рая Иииии

не хватает приключений на 5 почку . так они на точку "джи" их вешат!!!! До 5 не дотягиваются.Но все равно находят )))))

Олександр :)

Наверное бывет что и туда вешают 😅

Сажида Валиахметова

Как правило для красоты,а вообще...это раздражение нервных окончаний,для того что бы организм исцелял себя.

Олександр :)

И реально исцеляет??

Ма
Мария

Затем, чтобы отвратно смотреться .В носу, на губах, будто сопли застыли.....Больше видимо нечем удивить.......