Елена Стемпень

Все люди стремятся к материальному достатку.... Но за все в жизни нужно платить (здоровьем, благополучием семьи, успешностью детей.....и т.д.). Чем вы готовы заплатить, чтобы в вашем кошельке прибавилось монет?

Ответы
Жизненный

многие этого просто не понимают или не хотят понять но деньги это всего лишь средство обмена и печально то что многие ставят такие цели в жизни при этом пропуская саму жизнь.Богатство это знание,опыт,дети, благие отношения в семье и с окружающими тебя людьми.

Елена Стемпень

Они просто этим готовы заплатить.

Лана

Работа в госструктурах-в итоге в 44 года-пенсия, выше раза так в 3 чем у обычных пенсионеров! Минус-здоровье подорвано и нервы-но не критически! Вы правы-надо чем-то жертвовать, но идти к результату! Цена вопроса-того стоит!

Елена Стемпень

Не всем можно платить.

Лана

Каждый выбирает для себя! Вы-правы!

Лана

Но это-очень даже нормальная цена-просто надо реально оценить риски и выгоду! Обычные дамы к выходу на пенсию-гораздо хуже выглядят и имеют гораздо хуже здоровье и нервы, и пенсион в 3 раза меньше!

Михаил (Москва)

Предлагаете продать почку?))))))))))))))

Все люди стремятся за меньшие условия получить максимум желаемого. Вот закон природы человека.

Так что я готов продать вашу почку))))))))))))))))

Андрей Коснырев

Вот озадачили вопросом? А детей как учить? Что тогда на кон положить. Здоровье не положишь, работать надо. И семьей тоже не пожертвуешь. А как у вас обстоят дела?

Елена Стемпень

Никогда не жертвовала интересами семьи ради заработка. Работаю, как говорится, в свободное от работы время. Т.е. сначала семья, потом работа.Наверное потому и семья отличная и дети успешные, хоть живу небогато.

Андрей Коснырев

Удачи Вам и благополучия!

Елена Стемпень

Взаимно)

Я Тот Самый

честно сказать я не гонюсь за деньгами, не поверите и не чес которые указаны на верху не рискую, разве что только временем)

Елена Стемпень

Это классно!

Я Тот Самый

Как говорил г-н Роберт Киосаки, не вы должны работать на жентги, а они на Вас)

Ольга Таранова

Скорее бы согласилась заплатить имеющейся наличностью и за здоровье , и за благополучие семьи и за успех детей .

Евгений Жизнев

платил здоровьем, потом прекратил для благополучия семьи, ошибся и зря потратил время на дрязги

Лиза Иванова

Временем, чем же ещё? Мозги, слава Богу, есть. Мои знания востребованы. Этого вполне достаточно.

Вероника Королевская.

Я уже сполна за все заплатила.Сейчас звезд с неба не хватаю.Что заработала - то все мое.

Олег Сошников

А нечем мне платить , а про успешность детей улыбнуло слово "успешность".

Андрей Дмитриев

А разве есть выбор? если придется то здоровье а там уж на сколько хватит

Нина Щербакова

Я лично не хочу своим благополучеем платить здоровьем своих близких

Елена Стемпень

Респект!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 только мелочам,в лото играю с совсем мелкими сумами

Валерий

Я так и быть на прополую отдыхать на эти деньги буду!!!😉

Артур Алехин

Очень размытый вопрос:) Готов заплатить частью времени:)

Степан Козлов

у меня ничего из перечисленного уже нет просто работаю

Александр

Добросовестным трудом...Но это сейчас неактуально...

Елена Стемпень

Просто сейчас тяжеловато в стране. Но вспомните 90 е. По-моему , кто их прошел, тот уже ничего не боится..... Я , конечно, по себе сужу.

Александр

Конечно. Тогда было ещё хуже, чем сейчас. Привыкли уже к таким скачкам, но всё равно обидно за державу...

Елена Стемпень

Есть поговорка: каждый народ имеет того правителя, которого заслуживает. По- моему это справедливо. Поверьте, мы не самый худший народ.

Александр

Нет ни худших ни лучших, тут я согласен... Пока заняты своими бытовыми делами, нам ставят правителей, а мы не противимся. А, авось, пускай...Вот и имеем, что имеем.

Андрей Григорьев

Работать готов. Да собственно чем и занимаюсь

а баланс возможностей и интересов соблюдать

Реальный Размер

БЕЗ УСЛОВИЙ И МЕЛКОГО ШРИФТА ПОЖАЛУЙСТА))