Ле
Лета

Обращаюсь к мужчинам здесь,не ко всем,но,вы что такие неуверенные в себе? Слова мимо не скажи,в разряд феминисток попадаешь!

Ответы
Владимир Терентьев

Счастье - это рядом Ты
Тавал
Счастье – это рядом Ты,
Нравятся твои черты.
Помню милые глаза –
Виноградная лоза.
Счастье – видеть каждый день,
Жить, трудиться и не лень.
Радоваться встрече вновь,
Вся любовь из нежных слов.
Счастье – светит солнце нам,
Мы идём, как по волнам.
Шаг за шагом всё вперёд
И до нас дойдёт черёд.
Счастье – делать всем добро,
Мы нальём себе ситро.
Будем духом так сильны
И свободою вольны.
Счастье – горю не друзья,
Тут смеяться нам нельзя.
Будем счастливы всегда,
Не страшна беда тогда.
11 июля 2017 года

Ле
Лета

Вы сайт спутали немного

Владимир Терентьев

Не напутал...не волнуйтесь...

Ле
Лета

Ну здесь неписательская избушка

Дрок Виктор

Да-а, так и есть ... Самая настоящая ... Разрядее нет ... Вернее - феменисткее ... Стоп ... О чём это я?.. А, да ... Это ... Рина, чё хотела?..

Ле
Лета

почитать видать и вас

Дрок Виктор

Риночка, я бы рад ... С почитанием у меня проблема ... Да, и не видим я ... Вот беда-то.

Ле
Лета

😃 👍

Михаил. Цветаев

На вас женщин не угодишь.)))...Если уверенный в себе,значит чуть ли не маньяк,если не уверенный,то чуть ли не женоненавистник.))

Ле
Лета

да нормальным надо быть,привет

Михаил. Цветаев

Привет...опять же-нормальность понятие относительное.))

Котик - Наркотик )))

Ну просто частенько попадаться стали такие озлобленные на мужчин - и каждое мимо слово уже настораживает 😜

Ле
Лета

вот не надо так делать

Котик - Наркотик )))

Как - так?

Ле
Лета

свое настроение и домыслы

Котик - Наркотик )))

Так люди сюда и заходят со своим настроением с целью улучшить или испортить... кому нибудь Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ле
Лета

милота

Котик - Наркотик )))

Она самая 😜

Мастер Буми

Потому что слабаки и трусы! На таких достаточно просто рявкнуть и они будут как шелковые. Даже не представляю каково им.

Ле
Лета

вы он,или она?

Ле
Лета

за ваш ответ👍

Здравствуйте

Доброе слово и кошке приятно, а в остальном по ситуации, можно и на просится же, все люди разные.

Ле
Лета

Здравствуйте

Геннадий Григорьев

мужик сказал сделал!про фемини-за волосы и в стойло!)и раз в неделю вожжами для профилактики!)

Геннадий Григорьев

крутится белка в колесе)

Ле
Лета

работайте негры,солнце еще высоко,да

Геннадий Григорьев

а негры с какого

Ле
Лета

перепугу?

Владимир Мизин

Рина, ты прелесть а ножки! как две дорожки к наслаждению, к любви......🌹 🍓 👄 👍

Чеширский Кот

горький опыт !!слишком мног женшины лишнего говорить столи безпричинно и бездумно !!!

Ле
Лета

ну может повезет потом

Чеширский Кот

если чесноо то чтото всетаки с людьми стало !

Ле
Лета

а мне нравятся люди, стержень все таки остался нормальный

Чеширский Кот

у более страшего поколения да !!молодеж другая

Ле
Лета

к ним подход просто нужен

Андрей Лященко

Женщин много если нехорошие слова , менять девушку нужно нетеряя напрасно времени .

Anatoly Samborsky

а шо, Вы так боитесь попасть в разряд, будите ходить с разрядом как спортсменка...

Ле
Лета

уговорили

Eвгений M@лый

Это потому что у кого, что болит, тот о том и говорит, значит обижали их раньше)))

Ле
Лета

а мы причем?

Eвгений M@лый

Просто попались под раздачу))

Ле
Лета

плохо

Игорь Фолимонов

А как ещё быть ? Вы ж смеетесь над тем у кого какие то проблемы с женским полом.

Ле
Лета

Я смеюсь?

Виталий Алтай

Да,Рина,давай,поддай жару,совсем расслабились,от рук феминисток отбились😁

Ле
Лета

Ну вы хоть с юмором)

Виталий Алтай

да обнять бы сейчас феминистку и поплакаться ей в грудь левую,да нету же млять,нету у нас в деревне феминисток)))))))

Ле
Лета

😂)))))))))

Саша Иванов

Я не такой. Мне феминистки и прочие ...истки только интереснее простых женщин

Ле
Лета

привет, знаю

Саша Иванов

Привет!

Саша Аут

Иногда женщины забывают, что они женщины... Ну и у мужиков та же бодяга..😁

Ле
Лета

а что тогда со мной общаетесь, я зачастую ляпы делаю?)

Саша Аут

Могу и не общаться, я отвечаю на Ваши вопросы, невежливо не отвечать человеку, любому.

Ле
Лета

да все нормально Жень) вы мне нравитесь, не становитесь сразу в оборону))))

Саша Аут

Вы спросили, я ответил. Спасибо на добром слове.

Ле
Лета

не за что)

Лорд Я. В. А.

потому что денег нет🤣 ведь все знают что женщинам только они и нужны🤣

Ле
Лета

да при чем здесь деньги,будь ты нормальным человеком

Лорд Я. В. А.

ну дык объясняйте, доказывайте, спорьте 🤣 только вот не мне😉

Ле
Лета

зачем мне спорить с вами

Лорд Я. В. А.

ну со мной не надо, а вот с антифеминистами можете 🤣

Ле
Лета

хорошо

Лё
Лёшка

Красивая и умная, не всем мужчинам нравится такое сочетание)) приветик

Ле
Лета

Приветули

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да всё правильно Ринка,щими их - не хватает интриги на сайте))) Привет!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так ведь далеко не плюшевый мишка)))

Ле
Лета

Да ты добряк,Леш)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

То, что у человека доброе сердце, это вовсе не значит, что он не может дать по еб@льнику)))😊

Ле
Лета

Дадада,аио я тебя не знаю)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да сам не всегда себя узнаю)))

Александр Волков

по тому что каждый из нас считает себя самым правильным во всем мире!

Ле
Лета

я не всегда так считаю

Александр Волков

я имею в виду мужчин!☺️

Ле
Лета

а мы что, нелюди что ли?

Александр Волков

ну ты же не ко всем людям обращалась!?

Ле
Лета

ну да

Александр Волков

по этому я сказал про сильную половину человечества

Ле
Лета

окей