Хантер Томпсон

Усилия, потраченные на открытие глаз, не соответствуют увиденному?

Ответы
Светлана Крылова

Увиденное соответствует твоему внутреннему миру.... Смотрели двое в одну лужу, один увидел там грязь, а второй звезды!

Bahtyjemal Gurbanowa

Соответствуют. Самое главное-это свет солнца и красота природы, так что усилия потрачены не напрасно.

Валентина Я

. На момент открытия. А потом они опять стремятся закрыться. Так, наверное, легче жить.)

Александр Куксенко

Некоторым всю жизнь пытаются открыть глаза, но они умирают, так ничего и не увидев.

Ирина Чернигова

Самое главное, чтобы открывались глаза, а увиденное можно всегда изменить.

Уральская Рябинушка

И стОило ли за это трудиться? Закрыть по новой и продолжать в прежнем духе

Светлана Подгорная

Случаи бывают разные, иногда увиденное превоходит ожидаемое...

Katya Macht

Вы не туда смотрите😏😏😏

Таня Никонова

какой сложный вопрос...

Патма Раджабова

Может зрение плохое....