Дарья

Можно ли с точностью угадать, как человек поступит в той или иной ситуации, как сложится его жизнь. С кем он будет? Каким образом это можно сделать?

Ответы
Сердар Муратгельдыев

Можно предугадать но это маловероятно .посмотреть как жили его предки .какой он сам хороший добрый трудолюбивый .желает людям добра позитивный ли .то такой человек уже почти счастлив остаеться кое где подкоректировать .но это мое мнение

Сергий Казанцев

Можно! Только с одной оговоркой! Наперёд - это кому как. Я могу знать, как поступит человек сейчас или через несколько часов. Но кем он проснётся завтра... Это уже далеко! В первом я могу научить. Правда - нудно это...

Дарья

Научите)

Сергий Казанцев

Подумайте хорошо! Точнее - определитесь, зачем и ради чего. Тогда поговорим.

Дарья

) это из раздела "мистика"? Мне просто один единственный раз в жизни было нужно это знать, я не могла понять почему так ведет себя человек. Он доставлял мне неудобства...Я знала кто ему нужен, в принципе я оказалась права, такого человека он себе и нашел. Вдаваться в детали: почему так случилось, я не буду, время прошло... Однако до сих пор не могу понять почему он так себя вел

Сергий Казанцев

Если кратко - вы наступили на грабли, а потом ещё раз сплясали на них. Теперь вы хотите знать - как эти грабли обходить?

Дарья

Не хочу) на грабли наступила и все в прошлом))

Сергий Казанцев

Ладно. Вы в каком сайте ещё зарегистрированы? Я - во многих. Кстати, под своим же именем. Да, я не скрываюсь. Сергий Казанцев - моё имя. Только заметьте - СергИй! А не СергЕй!!! Там и поговорим. Мне ничего от вас не надо. Просто поделюсь.

Дарья

Время позднее) в другой раз) и спасибо вам за предложение)

Дмитрий Тимохин

Если бы это было возможно тогда это был бы не человек а биоробот мы созданы свободными и защищенными от внешнего влияния но некоторые сами разрешают входить к себе внутрь

Дарья

Это кто же разрешает?)

Дмитрий Тимохин

Сам человек- дает руку гадалке, идет на исповедь, забывает о том что он непроявленный бог, принимает деструктивные философии и т.п. не осуществляя при этом духовного роста

Sa
Samson

А разве по человеку не видно? Если не видите ... присмотритесь не к его словам и делам ... а к его привычкам. "Перестроить можно рожу ... ну а душу - никогда".

Меларина

С точностью может сказать только Бог, но и Он себе этого не позволяет, так как уважает право выбора. А в остальном помогает психология и наблюдение.

Елена

Два года назад женщина раскинула мне на картах. Все что она сказала - сбылось . Каждое слово. А я не верила. И где и с кем и почему . Все карты сказали.

Сергей

Если можно "предугадать" действия и поступки человека, то это уже не человек, а робот - запрограммированное, неодушевлённое создание...😎

Protravel Plus

Предвидеть с точностью способен только Бог. Мы тоже, конечно, можем что-то предвидеть, но будет ли это с точностью, покажет только время.

☮Зеркало☮

Просканировать его мозг, узнать состояние всех нейроны и их связи и расчитайть, какие импульсы он будет посылать в дальнейшем.

Олег Гузенко

никак по большому счету, по мелочи можно просто понаблюдав внимательно немного за ним))), как аватарка называется?

Алекс Венцель

Угадать вряд-ли, а вот зная темперамент и психотип человека можно примерно прикинуть чего он достигнет в жизни...

Авраам Чулпанхаматов

Что должна ответить настоящая женщина подруге, которая позвонив за полночь, сообщила, что ее муж спит с Х?

Дарья

Правильно кажется. Только "вам не звонят"

Авраам Чулпанхаматов

Так вас там группа?

Дарья

Группа у вас) у меня это называется семья. К тому же я лишь исключительно из взаимного уважения поправила ваше ко мне обращение)

Авраам Чулпанхаматов

С Вашими амбициями, уважаемая, нужно семьей и заниматься, а не поучать здесь нас, придурков...

Дарья

Я сама решу чем мне заниматься))И вы, уважаемый, многоуважатый, ответили мне на вопрос, т.е. влезли в мою территорию, а не я в Вашу)Вы это категорично о всех-то,что они придурки)))Они вам Сами признались или вы их спросили?))

Сергей Яранцев

По-разному. Мне известно два способа: психологический и математический. Но все это так не объяснишь

Павел Телятов

немного поговарить и сразу понятно кто есть кто и кем будет будьте немного психологом легко

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Если бы сороконожка думала ,что происходит у нее в 26-ноге при сгибании.она бы сдохла....

Бумажный Кораблик

В 90% люди постепенно деградируют и их планка снижается) поэтому прогнозировать легко)

Де
Денис

Никак, человек сам невсегда знает как он может поступить в той или иной ситуации.

Th
Theodore

Только с определенной степенью вероятности и все. Точно сказать нельзя

Дарья

А мне кажется, что человек - существо несложное

Th
Theodore

А женщины легковерны и этим пользуются шарлатаны.

Дарья

Мной не пользуются)) просто часто просчитывала и угадывала в точку

Th
Theodore

Я не верю

Дарья

Ваше право

Николай Дрождинин

Познакомиться с господином "Случай" и с господином "Закон подлости"

Пу
Путешественник

Нет. Обстоятельства разные бывают. Теория вероятности действует.