Александр Будылин

Плёнка на экране нужна ли?

У меня телефон lenovo p780 купил его где то в мае этого года и там же мне наклеили плёнку. сейчас пленка слетела. хочу телефон поддерживать в хорошем состоянии. где то вычтал что у этого телефона экран трудно поцарапать ну я глубоко заблуждаюсь. как думаете покупать ли пленку снова?

Denis

Это на стекло плёнка не нужна, а lenovo p780, вроде как не с стеклянным экраном, так что, лишней плёнка не будет, да и от разбития, хоть и не сильно, но защитит.

Tohir

Производителем обязательной плёнка не рекомендована. Всё на ваше усмотрение

Уколов Константин

(Серый Мудрец прям правда Мудрец