Анатолиевич

как ни крути , а большинство наших "звезд" мы наблюдаем только в лужах, и в основном, в грязных. Какие имеете мнения?

Ответы
Галина

Звездная болезнь их всех почти точит ,потому и финал такой жизнь дает ,кто в тюрьму кто на Ваганьково .

Анатолиевич

да, конец у большинства незавидный, но остальных ничему не учит.

Галина

А зачем ,это же его ошибки ,у меня такого не будет- это говорит звездная болезнь его.

Ле
Лета

Обгадить можно любого, если человек что нибудь из себя представляет, или чего нибудь добился в жизни

Леди "Х"

Да мы все... бываем частенько в грязных лужах ... а " звездам" ... сам Бог велел!🤷‍♀️🙏

Анатолиевич

да, бываем, но стараемся это не афишировать, а звзд. напротив

Леди "Х"

У них такая работа ... с пустого в порожнее переливать 🤷‍♀️🌹.

~L
~Eva Lansca~

Ну какие они звёзды !? Так , часто мелькают на ТВ , потому что их продюсеры платят.

Майя Петрова

Они стремятся к популярности даже скандальной... В этом их беда

Th
Theodore

А они никому неинтересны, кроме своей тусовки

♛Н
♛ Надежда ♛

Так оно и есть. Это их место пребывания.

Александр Евченко

а что ещё со зведунцов взять

Любовь Вотинцева

да я того же мнения

Валентина Владимировна

это их жизнь-пиар

Татьяна *

Точно