Все Ушли На Фронт

А ещё, по моим наблюдениям, самые милые, добрые и весёлые собеседники из Питера🤗. А говорят, что город унылый 🤔

Ответы
Василий Сычёв

В Питере был давно . Ещё в 90 -е . И то в качестве туриста . Город оставил двоякое чувство ,при все своей внешней мрачности и холодности которая выражается как в погоде так и в архитектуре ,в этом городе есть какая то притягательная сила что то недосказанное и это недосказанное должно быть интереснее чем то о чем ты уже успел услышать и узнать ..А люди ? К сожалению так длительно и плотно не предоставилась мне пообщаться . Ничего сказать не могу

:T
:Thinking:

Ну с Питера обычно интересные люди)) правда жители .,,культурной столицы,, - у меня в городе обычно самые бескультурные на отдыхе...

Дмитрий Каракозиди

При СССР, по моим наблюдениям, самыми гостеприимными городами были Питер(его и тогда называли Питер), Алма - Ата и Фурнзе.

Мирумир

кто говорит? Питер унылый? ад по Питеру можно просто идти и идти... красота и лепота

...Продукт Системы...

Зажрались вы там в Москве и в Питере... Поезжайте в Сибирь или на Дальний восток...

Все Ушли На Фронт

Мне ни в Сибирь, ни на Дальний Восток не нужно) Пока во всяком случае))

...Продукт Системы...

Да вам там ни кому не нужно... Можно вообще оставить в составе рф только Ленинградскую и Московскую область...

...Продукт Системы...

Дальний восток китайцам, Сахалинскую область японцам... И норм... Пусть будет Питер и Москва....

Все Ушли На Фронт

Вы решили все наболевшее мне выплеснуть?))

...Продукт Системы...

Да я шучу, разлабьтесь

Unknown User

потому и унылый, что все самые милые, добрые и весёлые свалили оттуда к тебе!

Все Ушли На Фронт

Где-то по дороге затерялись))

Innominata

Я заметила, так говорят преимущественно те, кто в Петербурге ни разу не был )

Павел

Дремлет притихший Северный Город)) Там то Герцен и разбудил Декабристов...

Геннадий Федорченко

у нас только погода иногда унылая, а вообще-то мы ржем целыми днями))))

Сергей Ларичев

А Ольга лучше всех!!!!😍😻👍😘🥰

Ахмед Зандаров

Пасмурный. Тут редко бывает солнечно. Но люди добрые и веселые.

Niemand Против Войны

Бывает и уныловат, мадам. 🖼

Alina Nn

унылые москвичи, а в Питере люди более радушные и открытые

Ке
Кент

А что нам остается в таких нечеловеческих условиях😆

Ке
Кент

Разве я когда-нибудь боялся?😁 Просто я джентльмен из Петербурга😆

~Глаза Цвета Ночи~

Ну мы тоже дамы воспитанные ..хотя и из Москвы)

Все Ушли На Фронт

Ничего у него не съедет, он у нас чел бывалый)))

Ке
Кент

Ога... знаем, плавали😁

Вика Родионова

Унылый. И люли притормаживают. но хорошие и добрые

Larisa Larisa

город красивый и люди там воспитанные культурные

Виталий Рвс

город да.... вот и приходится им быть веселыми

Олег Багаев

унылый погодой, но люди в нем окультуренные)

Vlad

а в каком городе такие выводы делают..?🤔

Дмитрий Суминов

Наш город света,камня град,так переводится