Александр Палютин

что выбрать архитектор, ландшафтный дизайнер или маркетинг? будущая специальность

рисую хорошо

Ми
Минилбаева

зависит от тебя, на дизайн нет смысла идти если не умеешь хорошо рисовать, не на уровне 5 по рисованию, а действительно хорошо, на маркетинг можно идти если умеешь добиться своего, там нужно будет пробивать проекты и их финансирование, а если ты боишься общаться, то это опять же не для тебя, так что думай.