Елена Морозова

что подарить подруге (будущему ландшафтному дизайнеру) на ДР?

вариант книга - обдумывался, но я не представляю какая ей может понравится, у неё вся квартира в книгах о растениях, цветах, и т. д.
если книгу, то какую, может другие варианты есть?

что-нибудь не из садовых инструментов, а то, что ей понравится и может пригодиться.... не не такие большие вещи, как садовый инвентарь

Маргарита Басенко

Подари ЛАНДШАФТ

Александр Файзулин

Парочку больших камней.

Екатерина Филютич

О! Это ко мне на сайт www.vip-stone.ru! Там ей для будущей специальности многое пригодится, для украшения интерьеров и т. д.

Ангельское

Ей будет интересно посмотреть экзотические фильмы, купи несколько дисков с фильмами про экзотику на DVD

Оксана Пишонина

Подарите ей красивую композицию из цветов. Вот к примеру такую

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

или такую [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Мишка из цветов, конечно, это круть: )