Соколиный Глаз

для чего России Крым? Для олигархов. и власть имущих?

Ответы
Илья Сведюк

Надо же какой идиотский вопрос! Крым нужен прежде всего для крымчан.Они обеими руками крестятся до сих пор что избавились от украинской власти..Я простой пенсионер с удовольствием побывал в Крыму, где и раньше любил отдыхать.

Игорь Шишмаков

А Вы не в курсе истории России? Не знаете, например, кто такие были адмирал Нахимов? Матрос Петр Кошка? И многих других, еще два века назад. Уже тогда все понимали роль Крыма в мировой геополитике.

Соколиный Глаз

ну это уже история.

Игорь Шишмаков

История состоит из событий. В том числе и из происходящих сейчас. А стратегическая ценность полуострова за века ничуть не уменьшилась.

Ир
Ирина

Там базы военных кораблей. Крым с Екатерининских времен российским был,а Хрущев не законно подарил его украинской ССР,а Ельцину не до этого было,боялся власть потерять. Это мое мнение.

Julia Schönknecht

Все было бы как и раньше , не стало бы НАТО придвигать свои ракетные базы ближе к России. Крым имеет стратегически важное значение. У кого Крым, тому принадлежит Чёрное море

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Так Одесса ж есть... Так и так флоты НАТО там.. и что изменилось??? .. А войска НАТО так и так вдоль границ.. Может еще и Польшу а5 отяпать.. и прибалтику за одно.. ? и снова Финское фиаско повторить??

Соколиный Глаз

хм разве финны фиаско потерпели

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. РККА у финнов.. не стройте из себя идийёта ...

Соколиный Глаз

ну это как посмотреть Финляндия счас живёт не хуже любой европейской страны .

Ир
Ирина

А чего казенные земли то разбазаривать?? Бились за него российские цари отжимали старались...а тут возьми и подари?Стратегически важные земли🤔

Надежда Гончарова

Для того чтобы там не было пиндосовских баз,для того чтобы не платить аренду за наш лот и потому что это наша российская земля-была,есть и будет!!!

Соколиный Глаз

олигархическая.😃😃😃😃

Виктор М

Одна паспортизация крымчан обойдёётся в огромную, официально сумму...а ещё на многом можно отмыть рублики.

Виктор М

Это бизнесь..

Дмитрий Каракозиди

А что там люди живут, ты забыл. Или хочешь, чтобы в Севастополе базировались Американские подводные лодки?

Соколиный Глаз

ну рано или поздно всё одно.👎

Бес Пристрастный

Спросили бы у Екатерины Второй, и потом у хохлов – какого хрена не отбили у татар, раз такие смелые?

Валентина Воронина

Каждому своё. Но прежде всего это военная база,которая необходима для безопасности страны.

Соколиный Глаз

обсь без неёходили

Валентина Воронина

Увы! Без неё никак!!!

Юра Пашков

Для оперативно тактического противодействия или Вы за Американские базы на полуострове?

Соколиный Глаз

никак нет. но вот не пойму что может сделать Россия в случае конфликта чем она защитится. ?

Юра Пашков

Там достаточно вооружений, разных видов

Соколиный Глаз

не смешите меня

Юра Пашков

А, что такого!? Дальше это море, зона безопасности страны беговая линия.

Соколиный Глаз

ну не "беговая" в любом случае

Юра Пашков

Я обобщил, территория. Там береговые комлексы,, Бастионы" , С -400 , авиация. Крым был Русским в далекие времена и не чего оаздовать на право и на лево .

Ми
Миша

у моих знакомых ,простых Россиян ,там строятся гостиницы )))а вы про олигархов тут)))

Sergej Kornjuschenko

Крым это Россия. Крымчане русские люди. Людям свойственно жить на родине.

Sergej Kornjuschenko

вижу, поняли

Мария

оставте Крым в покое!!!! заебали!!! мы здесь живем и у нас все ОК!!!!!!!!!!!

Соколиный Глаз

кто тэбя эб..т?

Володя

КАк это для чего? Крымские ПВО будут охранять Небесный Иерусалим.

Александр

Таки нет. Новый хазарский каганат только для избганного нагода!

Епифания

Для распила. На строительстве моста, я думаю, мноооооого украли

Любовь Ф

для того, чтобы в Севастополе не базировались натовские суда

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

блин.. это не важно.. боевой катер быстрее но я сказал.. НЕ СУТЬ.... что делать... если крым взяли чтоб не допустить базу НАТО .. то давайте и Одессу тоже возьмём.. ла и уапшэ как жырик сказал.. отправим наши танки в Киев и назовём это киевской Русью?)))))))

Любовь Ф

я не политик, не собираюсь обсуждать вами политические решения и предложения

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

но это ж ваш ответ тут.. или это не ваше политическое мнение??

Любовь Ф

у меня нет никакого политического мнения и никогда не было

~L
~Eva Lansca~

Это только для ВМФ ! Так как и Сирия нам для этого же нужна!'

Татьяна Юрьевна

Более чем странный вопрос. Зачем тебе одежда? Ходи голым.

Соколиный Глаз

а я так и делаю.😃😃😃👍

Татьяна Юрьевна

Правильно. Незачем деньги тратить на тряпки.

Виктор

Для чего уркаинцам их земля - для унижения себя на фоне раздербанивания мира!