Ол
Ольга

Лежу я и думаю... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако....! А у вас так бывает???

Ответы
Карина А-А

У меня наоборот))))Сегодня буду я лениться!
И вовсе ничего не делать.
С ленцой поставлю щи вариться,
Чтоб было, чем мне пообедать.

Лениво подмету квартиру,
С ленцой цветы полью, однако.
Лениво улыбаясь миру,
Мне надо выгулять собаку.

С ленцой схожу до банкомата,
Потом на почту за посылкой.
Всё также с ленью, не спеша,
Поговорю с подружкой Иркой.

Потом бельё повесить надо,
Что с ленью брошено в машинку.
Опять звонок, мне лень, не рада,
Пошлю я нафиг, эту Ирку…

Обед, потом помыть посуду,
Ах, как же лень копать мне грядку.
Звонок сорвался телефонный,
Ах, как же лень искать зарядку…

Лениво разгибаю спину,
Уйду пожалуй, с огорода.
Лениво кушаю я сливу,
Что достаю я из компота.

Лениво я бельё поглажу,
Лениво разложу по полкам.
Очень лениво в погреб слажу,
Прибраться надо там бы с толком.

Какой-то день сегодня длинный…
Лениться что-то я устала…
Я не работала сегодня,
Я только, дурака валяла.
Карина А-А – 10.05. 2013 г.

Денис Михалыч

... ага. Скататься заправить машину, вкрутить задний правый фонарь взамен треснувшего, смазать велосипедную цепь, перебрать механику винтовки, вырубить в торцах новых квартирных дверей посадочные места, купить дочке игрушку на 17 месяцев, забрать костюм из химчистки... А вместо этого сижу как дурак на работе и отбываю трудовую повинность. Чтобы были деньги на все вышеперечисленное. Хозяйственный я, однако 🙂

Ол
Ольга

Ещё какой 😅😉

Денис Михалыч

Итоги недельного отпуска: все, кроме дверей 🙂

​С
​ Сергей Стрельников *

Я вот и наоборот : перебирал документы - нашёл руководство для фотокамеры " Nikon"...нашёл фотоаппарат - хороший такой , пять лет валялся , жалко стало , а пользоваться - так и не научился и батарея сдохла и зарядника не найду ... наверно на выкид так и не попользовался ... а счас телефоны их полностью безвозвратно убили (((...

Кайса

Нет. Бывает несколько иначе. Перечисляю весь бесконечный список дел... продолжаю лежать. делаю вывод, что я ужасная лентяйка... а потом нахожу себе оправдание, чтобы было не так стыдно... если получилось, продолжаю лежать... нет - встаю и иду делать хоть что-то из списка...

Ол
Ольга

Тоже хорошо)

Кайса

Не думаю, что это хорошо)

Ол
Ольга

Иногда нада себя побаловать

Кайса

Только не слишком часо)

Ол
Ольга

Это да

Кайса

))))

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Сергей Из Сибири

Она шустра и в стирке и в готовке,
В квартире шик и блеск и чистота.
Завидуешь такой её сноровке,
Любой о ней подумает – мечта.

Вот убралась, ещё обед и стирка
И в магазин пора уже идти
Ей нужно быть спокойной,ловкой ,гибкой
Чтоб с ума в квартире не сойти.

Светлана

Вот сижу и думаю, вчера был вторник, а я не пропылесосила квартиру, сегодня среда - то ли нарушить собой же заведённый порядок уборки квартиры и пропылесосить пол сегодня, или ждать четверга и остаться пунктуальной!

Ол
Ольга

Ага👹😈

Светлана

Мы же девочки 👯

Ол
Ольга

Конечно 💃👭 но мы можем многое ))

Светлана

Кто бы спорил!⚔️💉

Маша

У меня сегодня выходной на работе ,но дома пыль протёрла ,три закладки в машину белья , цветы поливаю каждый день -жара стоит ))) прожарила подушки , зимнюю одежду ,шапки .... блин ,гладить бельё уже целая куча ...

Ол
Ольга

И все сам ?

Маша

🤣 🤣 🤣............любовника не держу , у друга оружие - спецназ ))))

Ол
Ольга

Молодец

Маша

💐 🙂 Вам !!!

Сергей Сосновский

Анекдот: "Как вам это нравится, женщины: жизнь женщины - сплошные Ла Ла Ла: встала, постирала, поутюжила, приготовила, убрала, забрала, уроки сделала и так далее,короче - просто песня!

Ол
Ольга

)))

Василиса

Вот сейчас так. Сложила стирание вещи в шкаф, вытерла пыль. И подумала- дай как я полежу пять минут,посмотрю что в спрашивалке. И пропала на час))) а полы сами не моются

Ол
Ольга

А у меня посуда)))

Василиса

Все )) полы помыла,ковры постелили. Можно отдохнуть... И потом посуду помыть лишь😁😁😁

Ол
Ольга

А я посуду помыла )) холодец сделала)) можно спать))

Василиса

👍 умничка

Игорь Курбатов

Каждый вечер перед выходным говорю.Спать до обеда.Ни куда не пойду.Телефоны с вечера отключаю.Но.Просыпаюсь как всегда,в 05.30.И.Всё как обычно.По заведённому кругу.

Ол
Ольга

))

Nikolai

Не у меня другие проблемы, нужно ремонт доделать, машину отремонтировать, машину продать, машину купить, комп апгрейдить, пс 4 купить, а где сука деньги взять???)

Ол
Ольга

Бля.... только работать🤣

Nikolai

А где такую работу найти где ещё и платят деньги))

Ол
Ольга

А это уже сложнее)

Копирайтер Дубликатович

Лежу я и думаю... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако....! А у вас так бывает???

Виктория)

Сейчас вот лежу и думаю... В больницу надо сходить, позаниматься... Уже три часа об этом думаю но не могу заставить себя встать. Ненавижу все

Ол
Ольга

))

Авраам Чулпанхаматов

Нет, наша женщина во время секса с любимым мужчиной смотрит в потолок своей спальни и думает: - На семь раз потолок белила и все полосы...

Ол
Ольга

Значит плохой секс раз женщина на потолок смотрит))

Ум
Умиление..

нельзя использовать человека, человека нужно любить; я люблю ТЕБЯ до слёз ( неужели ТЫ это понял ? Мне так хочется ТВОЕГО понимания )

Ол
Ольга

Как я хочу влюбиться Только не знаю как и в кого

Ум
Умиление..

мамам..нужны условия для воспитания и взращивания детей...кто способен их создать..тот и желанный и любимый...так наверное...

Ум
Умиление..

Господи, да не люби ты меня за внешний лоск и за количество денег в моем кармане! Люби меня за душу, за то, кем я являюсь. Люби меня за мои мысли и поступки, за преданность и чистоту.

Ол
Ольга

Так я умею любить))

Ум
Умиление..

повезет или уже повезло твоим любимым..домочадцам...Знаешь, нет, ты не волшебный,
Ты и есть для меня волшебство,
Что заставляет меня, словно пленную,
Ждать тебя, наблюдая в окно.
Твои губы так мною желанные
Расплывутся в улыбке опять,
Ты представить не можешь, мой сказочный,
Как мне страшно тебя потерять…

Пр
Продолжай

Лежу я и думаю...надо выпить, закусить, покурить...лежу я и думаю...стальной у меня характер, однако лень железней....А у вас так бывает?

Ол
Ольга

)) когда лень вставать))) да))

Волшебная На Всю Голову

Это я уже несколько дней! И каждый вечер планирую: ну вот завтра... А утром просыпаюсь и думаю, ну это же завтра, а не сегодня!)))

(◆_◆)

Нет. Мне такие мысли лежать спокойно не дают. Приходится быстрее все делать, а потом сидеть за компом до поздней ночи....

Ол
Ольга

Хорошо тебе

(◆_◆)

А хуле.... Я ж один живу.

Ол
Ольга

Везёт тебе))

(◆_◆)

И седня мой отпуск закончилсо.

Валерий Дементьев

да-ужж.....вчера кучу подвигов совершил. помыл полы, постирал и даже занавески на окне, не стиранные лет пять...😆

Ол
Ольга

Молодец

Валерий Дементьев

ещё столько надо сделать....жуть..

Ол
Ольга

Это точно