Андрей Гонуров

Вопрос об увеличении страховой суммы банковских вкладов физических лиц, которая ныне составляет 1, 4млн. рублей. Много это или мало? Это всего зарплата московского чиновника – законодателя за 3-4 месяца.

Ответы
А(
Алёша (Клайд)

Вклады должны быть застрахованы

Андрей Гонуров

Это и есть застрахованная сумма от всего остального малого бизнеса, благотворительного фонда или фонда малых народностей РФ....

А(
Алёша (Клайд)

Это мало

Андрей Гонуров

А путин то об этом и не знает, что этого мало!!

Мирумир

пидры