Es. Vik.

Матерящаяся женщина...это новый тренд посетильниц спрашки?

Ответы
Эльвира

Мы не материмся. Это просто у нас мысли матерные. Или вам не нравится, что тут пишут свои мысли, и хотите, чтобы их вообще нигде не высказывали? Тогда для чего мы тут? Чтобы лицемерно улыбаться и расшаркиваться?

Эльвира

)) ну, честно, не обещаю ))

Es. Vik.

Обещать дело хлопотное)

Эльвира

верно )

Es. Vik.

А потому лучше делать)

Эльвира

конечно )

Tина С

...да если б только женщины..., которые порой уже прошли испытания жизни..., а вот девчушки....до 13...15 лет, что не слово то мат...это уже и трендом не назовешь...скорее "трендец"(((

Елена Юрьевна

Лучше всех матерился граф Толстой Лев Николаевич- золотая медаль. У меня только серебряная. Хороший талантливый матерный язык- это песня!

Es. Vik.

Песни у людей разные))

Елена Юрьевна

Конечно- песни вообще очень разные.

Борис

Она поскользнулась и упала назад, и сильно зашибла голову, теперь только мат и злоба помещается в её убогой голове...

Es. Vik.

Похоже

Галина

только этого и не хватало совсем с ума сошли что ли, то ли в спрашке модераторов не хвататает,

Warlock

Так в реале уже послали , либо рот заткнули.. Воти решили в виртуале повыёживаться !!!

Светлана

А попробуйте всех матерящихся женщин в ЧС отправлять... кто-то ведь останется...

Es. Vik.

Да бог с ними...я не кровожаден))

Лека Лютер

Матерящаяся женщина это ж просто пиздец какой-то, как только не совестно.

Es. Vik.

Да..да... именно он))))

Фило Софочка

неприятно,но факт,хотят показаться круче,а выглядят полными шмарами

Es. Vik.

Вольному волю.

Галина Смирнова

Не читали в детстве стих маршака "Что такое хорошо и что такое плохо"

Людмила Миронычева

Мне так не кажется! А Вы уже встречали таких? Привет,Витенька!!!

Es. Vik.

Привет! Встречал. Но это конечно ерунда.

Людмила Миронычева

А что не ерунда?

Es. Vik.

Радует что таких не много)

Людмила Миронычева

А! Понятно..ну в семье не без урода!!!

Es. Vik.

Конечно. Да бог с ними.))) Каждому свое)

Людмила Миронычева

ДА! Конечно....

Дайлова Надежда Гомель

Я тоже с огорчением это заметила. И была неприятно удивлена.

Дайлова Надежда Гомель

Я тоже терпеть не могу ,когда женщины матерятся. И сыновьям это тоже привила.

Es. Vik.

Молодец.))

Es. Vik.

Так держать))

Яна

Тоже заметила, причём от тех, кто раньше не позволял себе.

Леди Мила

прка не видела.. но я их понимаю, терпение заканчивается.

Irina Stolbowa

😟это тренд стал к сожалению не только в интернете

Es. Vik.

Печально)

Irina Stolbowa

да и дети все это слышат и повторяют

Es. Vik.

Это вообще ужас.

Галина

Ой , вот без мата в нашей стране не прожить.😁😁😁

Es. Vik.

Может быть)

Радость

Наверное, очень маленький процент? Не массово же..

Es. Vik.

А что делать? Да ладно...и это пройдет))

Радость

☕🍫🤗

Es. Vik.

Спасибо. Добрый вы человек))

Радость

Ну, вот... Нас много на самом деле... Правда!

Es. Vik.

Верю)

Вл
Владимир

Информационная нечистоплотность, мягко говоря.

Es. Vik.

Ну....низкая социальная ответственность)

Вл
Владимир

Уровень- ниже плинтуса.

Es. Vik.

Может быть их вполне устраивает.

MคLꭵήค

Не выражаюсь и такие женщины мне не встречались

Виктор Алексеенков

нет здесь таких......

Павел Шапран

Матерящаяся женщина это не женщина, это человек с маленьким словарным запасом.

Liliya М.

Нет это невоспитанные женщины и сюда проникли