Тамара Борисова

Мир тесен, но препятствия просторны…Всем в них места хватит?)

Ответы
Алексей Давыдов

Целостность и развитие системы многообразия форм поведения человеческого индивидуума в современном мире характеризуется как однократное формирование межличностных отношений. Необходимость суждения данного этапного развития была сформирована на рубеже перехода феодализма к эпохе творчества и демократии. Сущность неразборчивого и во многом необоснованного подхода к данной проблеме включала в себя на протяжении долгих веков целый ряд факторов, косвенно влияющих на ее отчужденность от мирового цивилизованного прогресса.

Тамара Борисова

Вам срочно нужно чаю с лимоном)))

Владимир Ильин

Нет. Рано или поздно, наглые вас подвинут...

Тамара Борисова

Не зря я выходит в химию подалась)

Владимир Ильин

Я не подался, я только вам пояснил.

Тамара Борисова

Я сама из химии родом)))

Владимир Ильин

Да, заметил, извините.

Тамара Борисова

Не стоит извинений - мы же поняли друг друга)))

Дмитрий Жмилёв

за углом встретимся

Тамара Борисова

и побежим по кругу)

Дмитрий Жмилёв

других догонять

Тамара Борисова

в круге первом - далеко не уйти)

Дмитрий Жмилёв

не знаю про землю круглую я обычно за углом всех втресаю

Тамара Борисова

И слева направо их, кого встретите)))