Дима Данилов

При повороте ключа один щелчок втягивающего и стартер не крутит. В чем причина может быть? Nissan Presea SR18DI

Стучать по нему пробовал. При замыкании на прямую клемм на стартере та же история. Втягивающее щелкает раз и все

Ольга Трущенко

втулки и щетки смотри. Если не сгорел.

Миша Дудов

Подгорели пятаки стартера, стерлись щетки стартера, обрыв провода питания стартера, обрыв массы двигателя

Nekruz

вроде бы проблема в машине вот у меня всё ок но у меня BMW

Андрей Сербин

Стартер умер. Сними и в ремонт или новый купи. Хотя.. . опиши какие меры предпринимал? . Или тока ключом ковырять

Шероз Эргашов

Могли пятаки во втягивающем реле закиснуть,
мне в этом же случае помогла замена проводов от аккума до стартера.

Джонатан Свифт

втягивающее запало постучи понему деревяшкой

Аркадий Мешков

Меняй втягивающее реле или пятаки в нем!