Ди
Дикая

Как вам такое ...? Нос разбил, а наказали штрафом потерпевшего...🤦

Ответы
🇷🇺Anna😊

А кто и кому нос разбил? Может сам себе нос разбил? А то как-то написано бестолково у вас.

Ди
Дикая

С каждой стороны были взаимная неприязнь и обвинение, если наказывать то обоих. Вот к чему я клоню. А то что мальчик сын гос служащего в Парламенте это говорит о многом... Здесь виноваты оба. Но наказание получил ребенок из неполной семьи. Знаете какие у нас штрафы?

🇷🇺Anna😊

Не знаю. Все, что вы пишете, в это сложно верить, потому, что вы защищаете свою родную дочь. Вот если бы это писал следователь, я бы ему поверила. А чтобы не платить штрафов, воспитывать надо свою девочку и не искать виновных. Девочка должна дружить с девочками, а от мальчишек держаться подальше, так, по крайней, мере нас воспитывали.

Ди
Дикая

Это не моя дочь... Моя ещё слишком маленькая 🤭

Ди
Дикая

И у нас полная семья... Да и в другом городе это было. Просто поделилась

🇷🇺Anna😊

Не верю.

维克多

Наказание невиновных и награждение непричастных, давняя народная традиция.

``
```

значит было превышение пределов необходимой самообороны🤷🏻‍♂️

Святослав Зонтов

Значит потерпевший зачинщик - выпросил )))

Сергей.

Не суй свой нос куда не попадя.

Ва
Валера

а моги и отрезать

Ал
Алекс

Ниче не понятно

Ди
Дикая

И ладно

Владимир Хлестаков

За пьянство

Ди
Дикая

Дети

Сергей Петров

Самозашита

Сергей Фалендыш

🖼

Ан
Анатолий

Так бывает.

Михаил Савченко

Этт норма

Суфия Каримова

Плохо....

Александр Грызлов

Бывает

Пилбил Денегнедавал

Нормас

Uzasbo Uzbekistan

🤣