Валентин Нифонтов

Наталья, человечество на пороге новой эры, нового понимания своего предназначения на Земле и в этом вселенском мире. Все, кто окончательно не замкнулся в своих эгоистических монообразованиях, вынуждены будут признать: история народов построенная на непримиримом противоборстве одних подчинить себе других, движется к завершению. Дальше, если мы не выйдем на новый уровень сознания, - прямой путь к катастрофе. Будем продолжать жить, как жили "авось пронесет"?..

Ответы
Ва
Вамря

а я всегда за жизнь!...и никак все!

Натали

просто жить!

Валентин Нифонтов

Согласен, так легче жить, переложив ответственность за нашу общую судьбу на этой земле на других. Представляете, если все так будут думать?.. Как это будет выгодно тем, кто хочет управлять людьми в своих эгоистических интересах и вести их куда ему заблагорассудиться?..