Hovanes Ирицян

как по вашему каким образом нужно строит свою жизнь чтобы всегда быть востребованным и не остаться безработным?

Ответы
Тамара Кулик

Нужно быть уверенным в себе, коммуникабельным в жизни, любить наконец -то себя дорогого.

Hovanes Ирицян

МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ВАШ ОТВЕТ и еще от себя добавлю -постоянно совершенствовать стараться свои профессиональные навыки

Лариса

Иметь кучу знакомых,приятелей,подруг.

Hovanes Ирицян

и что из этого Вы думаете они помогут вам удержатся как говорится на плаву если Вы не будете работать над собой

Лариса

Но безработным не останетесь. А дальше уж ваши проблемы. Собственные.

Hovanes Ирицян

согласен с Вами

Ол
Ольга

Хорошо работать

Hovanes Ирицян

тоже верно сказано

Татьяна Ларионова

правильно

Hovanes Ирицян

оригинальный ответ- коротко и ясно

Татьяна Ларионова

Ага, иронизируете. У каждого свое " правильно"

Hovanes Ирицян

верно у каждого в жизни своя правда но в жизни еще и есть общепринятые ценности которые для всех должны быть правилом для пользования

Татьяна Ларионова

А кто спорит