Р.
Роман ....ov

Как проявляют себя в жизни плоды духа?

Евгения Данилина

Плод же духа — это любовь, радость, мир, долготерпение, доброта, добродетельность, вера, кротость, самообладание.

Иван

Тем кто проявляет эти плоды в своей жизни - легко со всеми людьми.

Арина Кривошеина

Если мы, следуя руководству Божьего духа, растем духовно, то в нашем мышлении и поведении будут происходить замечательные преобразования

Андрей Крюков

Как написано, так и проявляют: радость, мир, уверенность в будущем, способность любить и заботиться не только о себе, но и о ближнем. Просто помогают жить в этом мире и оставаться человеком.

Eric Crause

с любовью, только с любовью. .
независимо от лиц и рангов )