Сергей Чернышов

А вы хоть раз задумывались, что первично? Материя или дух? Что если все окружающее это плод вашего воображения?

Почему человек не может управлять своим подсознанием? Что если мир не материален? Что если изначально появилось начало-начал. То как появилось, для человека неразрешимая загадка, так же как мой попугай не способен понять принцип работы 3D принтера. Появилось то, что люди называют богом. Бесконечная осознающая свое самоосознание бесконечность или пустота. Он и есть вы, создал материальный мир. Весь внешний мир - "не-Я" - порождение "Я". "Я" производит "не-Я", как свою противоположность, чтобы найти применение своей активности.. .

Татьяна Фоменко

+1 идиот и того 76876875747354222224567886766779идиотов

ДА
Дарья Алексеева

Дух первичен

Елена

Это называется-СОЛИПСИЗМ. Эгоцентризм в последней стадии.