Восемнадцать+

Не давно наткнулся на пост одной девушки, в котором она рассказывала, о том как к ней в 90-х "18 летней девушке в короткой юбке" грубо, возле трассы, подкатывали кавказцы и её спас проезжающий дальнобойщик на камазе. Делюсь своей историей, о том как я попал, где-то, года три назад в похожую ситуацию. Только я не девочка в короткой юбке, а парень, к стати, с Кавказа. Небольшая предыстория. В село до дома напрямую маршруток раньше не было и часто приходилось добираться домой на попутках и почти всегда довозили бесплатно, сейчас когда у меня есть своя машина, я просто из благодарности к добрым людям, подбираю таких же попутчиков. Так вот, еду я по смоим делам как-то, и у дороги стоит девушка, ей нужно было в город, мне по пути, села и поехали. Разговор абсолютно обычный: как зовут, куда едет, как меня зовут, куда я езжу и т. п.. Веду себя вежливо, дело было вечером, не хочу её пугать, все-таки незнакомый кавказец, она русская и довольно красивая. Короче, довёз я её и говорю: "приехали" , она смотрит на меня с такой хитрой и одновременно разочарованой улыбкой на лице и говорит: "ты видимо первый раз красивую девушку довозишь" потом выходит из машины...
Так что парни, сейчас не 90-е, если девушка села в твою машину надо брать сразу её за голову и направить прямо к чл**у.
А если серьёзно, хз что должен был сделать, начать к ней грубо подкатывать как те парни или ее намёк на самом деле не намёк?

–1
Ответы
Лека Лютер

Конечно это был намёк, но не руководство к действию. От таких попутчиц можно нахвататься чего угодно, а надо ли оно?

Михаил Румянцев

Может ты всё-таки неправильно её понял?

Arhangelblaicke

😮