He
Helen

Лучше мечтать, чем черстветь безразличием?

Ответы
Вечный Ученик

Лучше заниматься бегом, чем философствовать. Логика примерно такая же. Мечты и безразличие - это совершенно разные категории, их нельзя сравнивать или противопоставлять друг другу. Извините, нельзя сравнивать попу с пальцем. Это нарушение правил логического мышления. Я не хотел вас обидеть своей репликой.

He
Helen

Женщина, в отличии от мужчины, способна рассредотачивать концентрацию внимания сразу на нескольких объектах одновременно..🤷‍♀️ увы..

Вечный Ученик

Да, да! Нам вас не понять! Не доросли до вашей логики! Будем работать над собой!

He
Helen

Улыбайтесь почаще и будет вам счастье

Вечный Ученик

Я улыбаюсь чаще, чем вы бываете на свежем воздухе. С этим у меня полный порядок!

He
Helen

Прекрасно

Старый Знакомый

Безразличие не всегда от черствости. Самодостаточность и понимание, что каждому - свое))

He
Helen

Мне оно не нравится.. Хотя действительно.. Каждому свои погремушки

Slam Di

Мечтать.... Сочиняй мечты.. Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться

Василий Сычёв

Да .. Лучше сгореть вместе со своей мечтой , чем замёрзнуть от безысходности ..

Юрий Дробот

да он не урод просто раб страсти он не виноват просто демон блуда его обуял

К.а.н.он

По моему, лучше пытаться и делать,, а не предаваться пустым мечтаниям.

He
Helen

Сидят обломовы, вы с их путаете с прометеями

К.а.н.он

Ой-ой-ой, Прометеев обозначьте!!!

He
Helen

Единицы

К.а.н.он

🤝👍

He
Helen

🌞

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

душу живой и мягкой держать нужно и чистой.. тогда не зачерствеет..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да...хоть какая то надежда.. хотя так же как и других грехи одолевают..даже сильнее.

He
Helen

Это жизнь с препятствиями и преодолениями.. Никто не застрахован.. Кого то ломает, кого то закаляет

He
Helen

🌞🌻

Анатолий

Реально думаете, что мечтатель не можеть быть чёрствым человеком?

He
Helen

Черствый мечтатель.. Что то новенькое

Анатолий

Человек без единой мечты - это нонсенс, реально.

He
Helen

Ну ладно

Анатолий

🙂

Ол
Олег

..и фантазировать реалиями .. а не быть фантастом в виртуалии

He
Helen

Мы ж не дети..

Лев В Год Тигра

Это точно....давай вместе помечтаем...и пофантазируем? 😉

He
Helen

Мечтать не вредно.. Вредно не мечтать 😄

Лев В Год Тигра

А фантазировать?

He
Helen

Сколь душе угодно

Лев В Год Тигра

давай...

He
Helen

Мечтают вместе, только родственные души 😉

Лев В Год Тигра

А вдруг мы и есть родственные души..

Са
Салават

Лучше калымить в Гондурасе,чем гондурасить на Колыме...

He
Helen

Ойей.. Куда занесло

Мужчина

И двигаться в направлении осуществления мечты)))

He
Helen

Мелкими, но устойчивыми

Мужчина

👍 👣👣👣

He
Helen

🌞☕

Мужчина

☺️..... 🍫🍬☕

He
Helen

😊

Александр Шебалин .

Ла,мечтать не вредно,вредно не мечтать!

He
Helen

Ла, ла

~L
~Eva Lansca~

Но не все ведь могут или умеют мечтать !

He
Helen

Все умеют, просто забыли

Николаус

Это две крайности! Не впадайте в них!

Vitas Belorus

Ну, если заняться вам больше нечем...

Vitas Belorus

Я женских слов люблю родник
и женских мыслей хороводы,
поскольку мы умны от книг,
а бабы - прямо от природы. (И.Губерман)

He
Helen

🤷‍♀️Золотые слова

Vitas Belorus

Это наша вам месть,
Ловим женщин на лесть...

He
Helen

😆

Vitas Belorus

😉💐👣...

Поручик Ржевский

а мечтать безразличием можна?😂🤣

He
Helen

Разрешааааю

Leon Leooon

Лучше действовать а вы как считаете

Ал
Алекс

Действовать надо , чё мечтать то ?

He
Helen

Потихоньку

Ал
Алекс

Можно и так .

Сергей Л.

Не надо черветь, лучше мечтайте!

He
Helen

Хорошо

Сергей Л.

Мечтайте что бы вас мама папа замуж отдали!

He
Helen

Их нет

Сергей Л.

Есть выход, брат, сестра, тетя, главное что бы кто то из близких вам подобрал, это есть благословение от Бога!

He
Helen

Только дети

Сергей Л.

Есть друзья, но можно и дети ваши!