°•★У Меня Своя Сказка★•

проверка как вы умеете считать в уме!!!Решая эту задачку, постарайтесь все вычисления делать быстро и в уме, ничего не пишите и не используйте калькулятор, и результат вас удивит:-)
Возьмите 1000. Прибавьте 40. Прибавьте еще тысячу. Прибавьте 30. Еще 1000.
Плюс 20. Плюс 1000. И плюс 10. Что получилось?

Ответы
Валерий Л. Черлинко

Не считаю я в уме. Я оператор ЭВМ. На кампутаре я считаю! Адцепитесь!

Елена Макарова

чт - то я не поняла , в чем фишка?

°•★У Меня Своя Сказка★•

ну посчитайте так сколько получается, ток без калькулятора

°•★У Меня Своя Сказка★•

без калькулятора попросил же

Елена Макарова

акой калькулятор???? Это же элементарные действия! за три секунды сосчитать можно!

Елена Макарова

если фишка , чтобы 3+2 сосчитать в уме...

Виктор Barduk

Нисколь не удивило 4100

°•★У Меня Своя Сказка★•

и посчитали без калькулятора да?

Виктор Barduk

да я троешник,но это легко считается

Св
Светлана

5000б а что должно?)

°•★У Меня Своя Сказка★•

нет не 5000)))попробуйте теперь через калькулятор если не трудно увидите

Св
Светлана

Н-даа, без калькулятора ясно, что бухгалтер в уме считать разучилась)))))

°•★У Меня Своя Сказка★•

если попробуете через калькулятор, поймете что плохой из вас бухгалтер)))))))))

Св
Светлана

4100 без калькулятора))) и с ним тоже...А обвинять меня в том, что бухгалтер я плохой можно только мне самой)))) . Это самокритика, которая полезна.

°•★У Меня Своя Сказка★•

так я не обвинял

Настёна Глыжева

да 5000 получилось

Настёна Глыжева

а сколько???

°•★У Меня Своя Сказка★•

нет не 5000)))попробуйте теперь через калькулятор если не трудно, увидите))

Настёна Глыжева

пять и три ноля))))

Настёна Глыжева

заглумил голову))))))) 4000)

Настёна Глыжева

4100) ошиблась малёха))

Окса Фэриартос

аххахаха)) 4100)))

°•★У Меня Своя Сказка★•

а вот калькулятором не честно было пользоваться)))

Окса Фэриартос

не пользовалась, честно

°•★У Меня Своя Сказка★•

че то мне не верится

Юля ))

что то много

°•★У Меня Своя Сказка★•

да не очень же)

Лидия Короткова

Пять тысяч

Бала Мут

104 тыщи