Ва
Валерий

Дождь в пустыне Оман! Наводнение в Саудовской Аравии 16 июля 2021 Катаклизмы, климат...

Ответы
Julia ***

Офигеть, это какой же дождь у них был, у нас то реки наполняется и выходят из берегов, а у них же все сухо, пустыня скоро зацветёт, если там дожди такие будут

Lyci Lyci

Все приходящие, у уходяще и мы тоже, хотим по кругу, чьи-то игрушки

Майя Петрова

Ну, дождались они... Как хорошо-то в жару!

Мисс

в библии написано про все это

Ва
Валерий

ну да под библию подгоняют

Александр

Ва
Валерий

народ в страхе бегут уколы ставят.думают это поможет от потопа.чудаки.ни один документ не оформлен в официальной печати.ничего не подписано.всё на словах.

Александр

Закат Солнца вручную, как обычно. "Нельзя ждать милостей от природы" - лозунг сработал, нефиг ждать от природы плохого, она всё записывает! Битва за урожай... С кем битва-то? С землёй? А сейчас вообще осатанели, раз уж хотим всё искусственное и только нам удобное, получим уход естественного, всё по чертежу.

Ва
Валерий

да

Светлана Спицина

Армагедец не за горами

Ва
Валерий

идёт уже.надо прививку ставить.может поможет спастись🤣

Светлана Спицина

Привитый или нет , однова тазом всех накроет

Ва
Валерий

30% выживут

Светлана Спицина

Типа золотой миллиард

Ва
Валерий

да

Светлана Спицина

Ну мы на то ещё поглядим

Ва
Валерий

поглядим.

Нептун

это рили охренеть

Ирина

зацветет пустыня

❤️Мышка С Марса❤️

😳