Цудахар Леваши

Дожили....Раньше нас по матушке посылали , а теперь ​уже министр пенсионного обеспечения обещал всех пенсионеров отвезти на Ху....дзияму , аккурат к возобновлению Курильских сопок курению. . Вопрос : " Куда катиться этот мир ? "

Ответы
Наталья Казак

клааассс!матушка устала вас всех принимать,а курильские острова не резиновые!Надо японцев эвакуировать из опасной зоны,а мир боится воинов-самураев,которые идут своей дорогой много лет под присмотром америкашек нагасаковских..худзи-ямовских

Александр Шебалин .

Сами знаете,что пока в России громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет хуже.

Цудахар Леваши

Типа на Ху....дзияму никто не поедет ??

Ро
Розочка

пока с великой горы Фудзияма..где остановится....как знать...

Епифания

Какой мир? Русский?

Цудахар Леваши

Ты шо - интернациональный !!