Ан
Андрей

Летом либидо растет?

Ответы
Татьяна *

Врачи и советуют на песочке прогреться тем, кто не может забеременеть)))

Ан
Андрей

беременность)))

Татьяна *

Нужна?)))

Ан
Андрей

Очень )))

Татьяна *

Жду результата )))

Ан
Андрей

Хорошо 😂

Лиора Орли

Перемена климата-увеличивает в разы.

Ан
Андрей

все закончилось хорошо?

Лиора Орли

21год живем в жаркой стране... И либидо испарилось....😄😵

Ан
Андрей

ох....очень жаркая страна?

Ан
Андрей

Красотища 👍

Лиора Орли

Стихия !

Всего Хорошего!

Нет. Тока огурцы с помидорами

Rima Kravcenko

во все времена растет

Сила Ветра

🤷‍♀️ не замечала

Alla Lala

скорее осенью..

Ан
Андрей

Любопытно почему так )))

Alla Lala

так за лето люди набираются витамина Д.. больше отдыхают.. море фруктов..и общее состояние к осени намного лучше..чем весной..после зимнего холода и дефицита солнца и витаминов..

Ан
Андрей

и готовы к размножению )))

Alla Lala

ну ..наши предки тоже не дураки были..если веками свадьбы отмечали именно осенью.. Это сейчас когда попало.

Ан
Андрей

Мудрые предки ))

Alla Lala

ага..))) потому и дети здоровые и крепкие были.. а не дохлики больные, как сейчас. Забыли люди, что здоровые дети появляются от здорового семени.. Мужчина должен питаться здоровой пищей, не нервничать.. не дёргаться и не переживать..

Ан
Андрей

Дети наше все 👍

Саша Иванов

Ну естественно