Илья Вуйко

Достаточно ли для продажи участка свидетельства о праве собственности на него или нужны другие документы! ПОМОГИТЕ !!!

Вероника Крэш

еще нужен кадастровый паспорт, а так же правоустанавливающие документы (то есть на каком основании земельный участок стал вашим - договор-купли продажи, дарение, наследство и так далее)