Наталия Турова

где можно получить свидетельство о праве собственности

где можно получить свидетельство о праве собственности подскажите адрес

Татьяна Пастушенко

Вы или дура или прикидываетесь?
Вы в погоне за халявным советом позабыли указать не то, что город, даже страну где проживаете и где желаете получить свидетельство о праве собственности, также Вы забыли указать на какое имущество Вы хотите получить такое свидетельство.
В России, эти вопросы относятся к компентенции Росреестра, ниже ссылка, ищите там
www.rosreestr.ru

Олег Захаркин

В регистрационной палате