Незваный Гость

Хотите верьте хотите нет.Но моя бабушка плакала когда умер Брежнев.Что её так расстроило?🤔

Ответы
Гуля

Я и сама плакала....было жалко его и пугала не известность.....я была студенткой в то время и на паре по политологи и первым моим вопросом был : Кого поставят у руля?, за что отругали за бесчувственность...Я им говорю : король умер, да здравствует король!, но ...меня не поняли))

Котопланетянин.

Он был народный правитель и люди очень много интересовались ими как личностями. Так что они занимали большое место в душе каждого! Были, своего рода, как бы родными, очень своими людьми. Сейчас наверное люди станут плакать потому, что сломался их смартфон :)))

Незваный Гость

как какой..чтоб дети жили,внуки..а не мучались,чтоб революций не было и войн внутри.. а то получается так..до нищеты народ доводят и начинаем убивать друг друга.

Котопланетянин.

Вот как. Ну тогда всё равно, надо строить свои поселения, свои дома, учить детей работать, что бы могли себя обеспечивать, знали что бы цену хлебу, а не жили идеями вских придурков из телика. Может их вообще не существует. Я этого кимчаныра не видел, а вы, встречали его? Может его вовсе нет? :)) Где доказательства его существования? 🙂

Незваный Гость

делаем..куда нам деваться..без комчарыча тоже самое..какой смысл есть он нет его..

Котопланетянин.

Да только настроение себе портить всякими погаными новостями. Надо делать, если есть что, а это все кимчамыры, мусор.

Незваный Гость

😃 надо в мусоре копаться в реальном у себя..

Оксана 🐉

Моя мама тоже плакала. Я даже помню, что у нас телевизор был включен черео-белый и я сидела перед ним играла и начали показывать красную площадь. Мама зашла, услышала о чем говорят и заплакала

Валентина Леонтьева(Карелия )

Я тоже плакала!меня пугала неизвестность будущего ,всякие перемены ...

Жагуда Жумагалеев

Когда умер Андропов, ты тоже плакала? Ведь впереди также стояла неизвестность будущего и новая метла.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Нет ,не плакала уже!!он не долго был у руля...да и перемены уже не пугали..

Жагуда Жумагалеев

А я очень огорчился, когда скончался Андропов.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да...не дали человеку развернуться!да и болезнь его подкосила!

Адам Шестеркин

Предчувствовала,что дальше ничего хорошего нас не ждёт...

Дмитрий Климович

а тогда все плакали и опасались, что будет война!

Незваный Гость

нет..не все

Дмитрий Климович

все-все!!!

Галина Мамаева

Она плакала, наверное, когда Сталин умер

Незваный Гость

брежнев.. я в 8 классе был..точно уже не помню

Светлана

Мы все плакали. Будущее было туманно.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Любили его

A. S.

Oni verili

Незваный Гость

а сейчас не верят.и народный считается

A. S.

🙂

A. S.

Spasibo

Незваный Гость

пожалуйста