Елена

Как вы думаете скрывает что то парень от меня?Мы с ним встретились и поехали отдыхать на море а он меня ни разу не поцеловал и не сфоткался со мной,ну как отправить родителям фото наше совместное.Сказал что не собирался этого делать ну целовать и про фото он сказал что ему нельзя за границу выезжать.Ну он же как то поехал и его выпустили из России.И я его сфоткала со спины и маме отправила показать его и он увидел и устроил мне такой скандал.Вот я думаю что есть в этом что то какая то причина.

Ответы
Andreas Aisenstein

Странный товарищ. Тайны напустил это понятно. Но зачем девушку брать на море без поцелуев ,настораживает.

Елена

Я и про то.Спустя 5 дней сказал что мы останемся друзьями,что мы как друзья тут что женится не хочу на тебе немного не мой человек что суж жена должны понимать с пол слова.А что может быть если встретились впервые и какие ещё пол слова.Все отношения на дружбе строятся

Andreas Aisenstein

Сколько лет парню?

Елена

26 лет

Andreas Aisenstein

Боюсь толку от него не будет. Переводите его во френдзону.

Елена

А это что френдзона?

Andreas Aisenstein

Дружеские отношения. Грубо говоря никакие.

Константин Редов

Приклей фото его головы у себя в руке. к фото себя на пляже и отошли всем знакомым. Так будет с каждым!

Елена

Что именно

Константин Редов

Головы

Елена

Бред

Леонид Музафаров

Скорее всего то что нельзя выезжать из России это обман, с секретностью не выпустили бы.

Елена

Возможно

Леонид Музафаров

Психологи советуют задуматься об отношениях если присутствует обман в мелочах.

Елена

Да

Александр Волков

Может чувак тупо в розыске как злостный алиментщик или от призыва/мобилизации бегает.

Елена

Не знаю

Людмила

а встретились просто случайно .на улице..и сразу поехали?))) Хоть познакомились?)))

Елена

Нет познакомились по интернету

Людмила

очевидно ему просто нужна была спутница, а к серьезным отношениям не готов..А вам нужны серьезные отношения?

Елена

Мне нужна семейная жизнь потом от отношений конечно.Мне только нужны серьёзные намерения.

Людмила

судя по вашему посту ему не нужны серьезные отношения..

Костя Кузнецов

Да, конечно причина есть, скорее всего он тайный агент и ему нельзя светиться

Елена

И что за агент такой?

Костя Кузнецов

Вот это и надо выяснить, на кого он работает

Елена

Он юрист

Валерий Кузьмин

Не хотел себя афишировать, просто случайный попутчик на время.

Елена

Возможно

Первая Отрицательная

Возможно, и так. А что Вам подсказывает ваша женская интуиция?

Елена

Что нет

Первая Отрицательная

На нет и суда нет

Елена

Нет так нет

Ирина

А вам как наши думы озвучить, искренне, или смягчить ?

Елена

Причем это?

Ирина

Да, притом. Бред малолетки. Причем, глупой.

Елена

Иди те в чс

Александр Пахомов

это дезертир он предал родину так же предаст и тебя

Елена

Хаха

Сергей Z

секретный агент при исполнении а ты - прикрытие

Елена

Какой ещё агент массад что ли?

Сергей Z

..если бы..Штази

Елена

А это кто?

Сергей Z

спецслужба ГДР

Елена

Бред

Сергей Z

шутка

Дмитрий Каракозиди

Очень похоже, что ты мягко говоря, привираешь.

Елена

Это что значит?

Дмитрий Каракозиди

Как вы познакомились? Что ему было нужно от тебя? Как вы решили поехать вместе и куда?

Елена

Познакомились по интернету,он сказал что хотел бы со мной семью и будущее,поехали мы в Турцию скидывались конечно пополам.Он уговаривал на море поехать а больше никак не хотел встретиться.А спустя 5 дней сказал что я не оюбимый человек и мы будем друзьями что женится не хочу на тебе что мы как друзья.Ну а как мы впервые увиделись что может быть.И все на этом и строится.

Дмитрий Каракозиди

Ты смотрела паспорт. Сколько ему лет?

Елена

26 лет

Дмитрий Каракозиди

Возможно ему одному денег не хватало, вот и нашел компаньона.Если ты не врёшь, то он очень слабенький мужчина.

Елена

Я не вру конечно

Призрак

Может в контрразведке работает.. Агентом

Елена

В какой например?

Призрак

ми6

Елена

Ну как это расшифровывается

Призрак

не знаю

Елена

Ну вот

Владимир Май-Маевский

Бросай и беги от него и не оглядывайся...

Максим Jw

Твоё личное должно оставаться личным!

Сергей Павлович

Обязательно есть, темнит ваш парень.

Елена

Возможно

Виктор

Игра обоих, как лягушечья прыготня.

Елена

Почему?

Виктор

По "сценарию", во первых. Во вторых по качеству его.

Елена

Чушь

Виктор

Чувствуют лягушки, остальным принимать Ванны!

Елена

Хаха

На Минутку

Тенит мальчик )) Осторожнее с ним ))

Владимир Перевозчиков

Да жена с ребёнком у него...☺️

Елена

Врятли

Елена

Нет

Игорь L

ну целуют ведь не по приказу)

Елена

Почему?

Игорь L

тогда только письменный приказ, завизируйте, и дело в шляпе

Елена

Чушь

Игорь L

Шучь