Евгения Дровняшина

как удалить Winlogon

я понял что это троян, он запускается от имени админа, я нашел папку где он находиться, удалил, но после перезагрузки Winlogon слово запускается при чем антивирус не находит его, что делать напишите ?

Людмила Базлина

А с чего ты понял, что это троян?
Трояну, конечно, очень удобно подменять собой системный winlogon,
Но на здоровом компе этот процесс тоже есть. Отвечает за ввод логина/пароля, запускает пользовательскую сессию

Ванюшка

Удалить при помощи Live CD, например этого Dr.WEB

Ирина

дык нормально все- в почту лезь с ид и паролем тимвивера- посмотрю полечу

Алексей Щелкачев

посмотри автозагрузку
вообще то это системная папка
посмотри ее параметры в реестре