Мария К

Ребят, меня этот антивирус заколебал уже, McAfee этот. Я его удалил, но он не удалился О_о Как его удалить ?

Наталья Артёмова

Ты удалил его не правильно))) ) Теперь его просто выковыривать придёться ножечком ото всюду )))

Елена Лысенко

удали с помощью программки юнистал тол

Егор

Перезагрузи комп. Попробуй еще раз его удалить. Панель управления-установка и удаление программ. Найдешь его там и нажмешь удалить. Во втором случае: найди его в программных файлах и удали папку с ним. Да поставь себе АВАСТ. Не нарадуешься!

Андрей Кириченко

если он в браузере, тогда удаляй его из дополнений (расширений) браузера