Наталия

Как удалить McAfee - она мне вообще не нужна

Откуда-то установилась McAfee - она мне вообще не нужна и именно она блокирует обновления нормального антивируса. Вроде, утилиту скачала, прогнала - ничего не удалилось. А мне ну очень надо ее вымести с компьютера к такой-то матери.
Винда 7я стоит.

Александр Нартиков

Макаф вполне нормально удаляется через пуск-панель управления-программы и компоненты (если говорить об утилите секьюрити скан, которую подсовывают с бесплатным софтом типа флеш плеера и адобе ридера)

Jm Stereo

введи в пуске в строке "программы и компоненты" и там найди программу и удали