У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Не могу удалить McAfee!!!Как это сделать??

Купил ноут тас стояло это говно, оно даже не удаляется!!

Ма
Мария

у меня тоже при покупке стоял, удаляется без проблем

Сергей Качалов

утилитой uninstall tool c unlocer в комплекте

Людмила Фоменко

как удаляешь?

Марина Броило

ВСЕ антивирусы удаляются только специальными утилитами от их разработчиков и желательно через безопасный режим. Иначе это не антивирус а хрень.
http://www.majorgeeks.com/McAfee_Consumer_Product_Removal_Tool_d5420.html

Серёжа Б

через панель управления ---удаление программ... сегодня его у друга удалил без проблем... и ни какая программа на удаления не нужна