Сергий Отец

Как сэкономить на покупке косметики?
1)Обращайте внимание на нижние полки с товаром. Продукты, представленные на уровне глаз, самые дорогие. 2)Выбирайте средства 2 в 1, 3 в 1 или 4 в 1. 3)Покупайте средства в оптовой развеске (например, 5-литровую канистру жидкого мыла) и подливайте в контейнер по мере необходимости. 4)Всегда спрашивайте пробники. Новое средство в магазине можно и нужно попробовать - есть вероятность, что вам оно не подойдёт и вы потратите деньги впустую.

Ответы
Vi Za Vi

вы Вроде позиционируете себя как святой какой то отец...не позорились бы лучше.

Сергий Отец

Читайте ник внимательно.

Svetlana Ivanova

Как всегда очень ценные советы. Спасибо. Ещё что -нибудь полезного пожалуйста!

Сергий Отец

это только первая часть.

Svetlana Ivanova

Хорошо. С удовольствием продолжение изучу.

Ирина Андронова

Умен..как всегда...Так и стараюсь делать!

Alina Nn

вы очень умный и мудрый человек!

Глухарёва Кристина

я не пользуюсь косметикой

Aля )))

сами придумали ? )))

Сергий Отец

В интере прочитал.

Aля )))

не всем подходят правила , люди давно научились, надеюсь , выбирать оптимальное для себя , а не экономить на косметике )))

Сергий Отец

А я и не настаиваю.

Aля )))

гут

Aля )))

а то все кинутся сейчас мыло ведрами покупать ! ))

Айселу Королёва

Привет

Сергий Отец

Далековато.

Айселу Королёва

это точно но мне нравится

Сергий Отец

Это наверно Ваша родина?

Айселу Королёва

да моя и я тут счастлива

Th
Theodore

👍