Максим Jw

Информационная блокада... Вам известно и понятно что это такое?

Ответы
Колосова Наталья

Да. Отсутствие возможности получить какую- либо информацию. Отсутстаие интернета, телевизора, газет, телефона и ограничение живого общения с людьми.

Максим Jw

Здравствуйте. Это система мероприятий, направленных на ограничение или запрет распространения информации.
Если вам нужна объективная информация — отправляйтесь в научную библиотеку. Если же хотите получить порцию рекламы и политической пропаганды — включите телевизор или купите газету. И внимайте... Только временами останавливайтесь и отфильтровывайте от личных умозаключений те готовые штампы и иллюзии, которые изо всех сил пытаются внедрить в ваше сознание...

Елена Власова

Это по всему миру происходит - правды боятся

Марго Беккер

НЕТ ЕЁ ПРОСТО ЗНАТЬ НАДО ГДЕ И ЧТО ИЩЕШЬ..

Максим Jw

Она повсюду!!!

Марго Беккер

непРавда ВСЁ ДОСТУПНО

Максим Jw

Информационная блокада это система мероприятий, направленных на ограничение или запрет распространения информации.
Если вам нужна объективная информация — отправляйтесь в научную библиотеку. Если же хотите получить порцию рекламы и политической пропаганды — включите телевизор или купите газету. И внимайте... Только временами останавливайтесь и отфильтровывайте от личных умозаключений те готовые штампы и иллюзии, которые изо всех сил пытаются внедрить в ваше сознание...

Светлана Бульская

А информационный вакуум еще страшнее.

Максим Jw

Отсутствие информации это тоже информация 🙂

Светлана Бульская

Мы говорим о разных вещах,к сжалению.

Максим Jw

Это система мероприятий, направленных на ограничение или запрет распространения информации.
Если вам нужна объективная информация — отправляйтесь в научную библиотеку. Если же хотите получить порцию рекламы и политической пропаганды — включите телевизор или купите газету. И внимайте... Только временами останавливайтесь и отфильтровывайте от личных умозаключений те готовые штампы и иллюзии, которые изо всех сил пытаются внедрить в ваше сознание...

Милош Йованович

абсолютно понятна.

Андрей Будняев

Догадываюсь.

Максим Jw

Здравствуйте. Это система мероприятий, направленных на ограничение или запрет распространения информации.
Если вам нужна объективная информация — отправляйтесь в научную библиотеку. Если же хотите получить порцию рекламы и политической пропаганды — включите телевизор или купите газету. И внимайте... Только временами останавливайтесь и отфильтровывайте от личных умозаключений те готовые штампы и иллюзии, которые изо всех сил пытаются внедрить в ваше сознание...