Се
Серж

а вы слышали что в россии стал интернет по талонам и памперсов дефицит ? 😄

Ответы
Светлана Бобылева

какие глупости вас интересуют....

Се
Серж

обвести выделить и мышкой на верх в окошко в ставить

Светлана Бобылева

обвела, выделила, а куда вставить не нашла... а "великий яндекс" мне открыл что-то, где нет цветов.... я с интернетом общаюсь на "ВЫ"... так что простите... у меня не получилось... 😞

Се
Серж

видишь окошко коментарии двигай мышкой курсором отображение ссылки на верх туда --нет -ну и фииг с ней 🌹

Светлана Бобылева

да и ладно... спасибо!!!

Светлана Бобылева

спасибо

Наталья

у нас пока еще нет

Наталья

слышала... такую ахинею

Се
Серж

у вас в городе хоть слышно про груз 200 из киева в россиию

Наталья

так, отголоски, слухи....

Се
Серж

значит тоже не виделоа и не знаешь

Наталья

мы живем в глубокой провинции... у нас пока никто не желает ехать на украину добровольцем в приказном порядке