G*
Garite ***

вопрос не по теме ,растяжение связок в локтевом суставе чем снять боль?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Первые несколько дней, холод. Потом греть, массаж, (токи Бернара) Боль..Терпеть. Чем меньше лекарств пить, тем быстрей заживет. К врачу. Хорошо если есть спорт врачи.

На
Наталия

Приложить холод,руку зафиксировать, на ночь положить вату,обвязать бинтом,смоченный спиртом или водкой,и сверху пакетом целофанновым и теплым. на 1 час

Татьяна Худякова

Кетарол обезболивает,намазать индовазином,троксерутином,троксевазином,что-то противовоспалительное

Геннадий Быков

Пришлете ссылку мне!Вчера упал, ушиб ногу и растянул кисть руки! Полулежу в постеле, и общаюсь!

Корлан Тюлюбаева

не знаю, у меня есть один рецепт, но это из области передачи Малахов+, и вы будете смеяться)

Екатерина Слишанова

глиной что капают с земли очень помогает убирает боль и быстро зарастает мной испытанно

Татьяна Закупень

хондроксид мазь,и таблетки,или обезбаливающие кетороф,уколы.выздоравливайте.

Галина Давыдова

помажьте обезболивающей мазью и эластичным бинтом закрепите сустав....

Оконная Мануфактура

помогает обливание холодной водой а потом все равно к медикам

Амина Есенова

много разных мазей,лучше в аптеке спросить они посоветуют

Танюша The Girl Нев@жно*

сходи к врачу, либо в аптеку за мазью какой нибудь

Натали Marty

попробуйте погуглить. там ответ быстрее найдете

Газинур

скорей всего это лучевой нерв. к врачу срочно

Светлана Толкунова

Мазью. Можно таблетки принять: Найз, Кеторол

Любовь Кузнецова

Банально...нужен компресс с детской мочой!!

Иван Дошлыгин

лучше ко врачу , а то я пожалуй насоветую )))

Нина Морясова

Фастум-гель в аптеке, боли хорошо снимает.

Лена Я

мазью какой нибудь фастумгель например

Александр Бедренко

горячая ванна-улучшает кровообращение

Михаил Шмидт

Тугая повязка, потом само все пройдет.