Дмитрий Колобов

Как самому создать тайное общество типа масонов?

Ответы
Денис

Без достойного денежного снабжения точно никак.А если попытаешься ,то тебя сдадут властям твои же адепты ,когда почувствуют ,что у тебя нет материальной поддержки.

Владимир

сформулировать ключевые тезисы ( что должно людям понравиться) в общем-то и всё. Адепты рекой пойдут.

Виктор Соловьев

ЗАТЕМНИТЬ КОМНАТУ .НАДЕТЬ МАСКИ ПРИГЛАСИТЬ ТАКИХ ЖЕ..-ВСЁ ПОЛДЕЛА СДЕЛАНО.))))

Лукас Шакал

уже не получится))

Татьяна С.

Денег надо много

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Начни с кружка