Tamara Nikolaeva

Это правда,что однолюбы-это мужчины,у которых любовницы похожи на жену?

Ответы
Ка
Катя

так то нет,однолюбы это те кто по всей жизни любят одну и ту же девушку,а если и находят себе жену,то все равно думают про ту девушку которую он когда то любил и сейчас любит.

E V A

Угу, а жёны похожи на любовниц.
Глупости это всё. Но если в этом аспекте, то однолюб - это человек, у которого его женщина - не похожа ни какого и ни на что...

Tamara Nikolaeva

страшно

E V A

Вот поэтому человек по природе своей моногамен...

Дима Савинов

ОДНОЛЮБЫ- ЭТО ТЕ, ДЛЯ КОТОРЫХ ЖЕНА-ЭТО ДРУГ,ЛЮБОВНИЦА,И ЛЮБИМАЯ..

Tamara Nikolaeva

точно

Евгений Машин

нет это у тех у которых жена похожа на любовниц

Tamara Nikolaeva

)))

Фания Хузахметова

Наверное. С такими не сталкивалась.

Олег Ваккер

Ну одно любы одно жени одно люски

Tamara Nikolaeva

прикольно

Юра Макаров

И даже больше зовут их одинаково

Вася

Не знаю. У меня нет любовницы

Арапов Алексей

нет конечно это полный бред!

Алёна Родионова

ппппппппппппррррррррррр

Юрий Аравицкий

моя жена - моя любовница 😉

Людмила Ципневская

не знаю, я не мужчина

Tamara Nikolaeva

А тут ещё иду на кухню за огурчиком,ни о чём таком не думаю,тут рука как схватит сама два куска сала с хлебом...Тут

Людмила Ципневская

здорово, в сале полезные омега3 жирные кислоты

Tamara Nikolaeva

)))