Anton Wer

Летели два крокодила. Один - направо, другой - зеленый. Сколько весит килограмм яблок, если от паровоза открутить одну гайку? 🙂

Ответы
Анастасия Москвичева

киллограмм=) только я знаю продолжение немного другое- сколько весит киллограмм цемента, если ёжику три года=))и там кажется верблюды летели=)

Ринат Tlyaumbetov

как стекло?)

Анастасия Москвичева

ооо точно=) вот и ошибка нашлась=)

Ринат Tlyaumbetov

Дело было в январе, первого апреля! Снегу было во дворе, грязи поколено! По железной мостовой, сделанной из камня, Шел высокий человек низенького роста, Он кудрявый, без волос, тоненький как бочка, У него детишек нет, только сын и дочка! Пишет он письмо жене, незнакомой теще: Жив здоров, лежу в больнице, Сыт по горло, жрать хочу, хоть корову проглочу...)))

Анастасия Москвичева

😄 :Dда вы мастер приколюх)))

Ринат Tlyaumbetov

стараемся:D

Екатерина Осадчая

Летели два верблюда, один рыжий, другой налево. Сколько весит килограмм асфальта, если ежику 24 года?

Ринат Tlyaumbetov

это ж у меня есть))

Елена Гаранова

все зависит от наркоты которую употребляли))

Светлана Викулова

зачем мне холодильник если я некурящий

Надежда Ерофеева

поинтересней ничего не придумал?